Эта бывшая актриса уровня А прошла черезе нелегкие времена в прошлом году. То, что ей заплатят 1 млн. за проведение вечеринки возможно улучшит ее настроение. Наша актриса говорит что она будет ведущей. Будет вечеринка, и она будет вести ее с хозяином дома, но у нее будут и другие обязанности в эти выходные. Конечно учитывая насколько она была пьяна, когда приехала в аэропорт, и ее неспособность формировать предложения или сложить два слова вместе, очевидно означает что она и ничего не вспомнит про этот уикенд.

Ответ- Деми Мур.

Какая знаменитость уровня А/звезда реалити сказал своей девушке перед вечеринкой, что ей не разрешается говорить ни с кем из мужчин, когда он не находится рядом. Конечно, ему разрешено говорить с любыми женщинами в ее отсутствии, и конечно он получит много телефонных номеров. 

Ответ- Адам Ливайн

Оказывается, эта актриса уровня Б не очень заинтересованна в возобновлении отношений с ее бойфрендом (актер уровня А), пытаясь спасти свою карьеру, и получить позитивные статьи в прессе, после той ужасной ситуации, в котрую она сама себя ввязала. Видимо у нее больше актерского таланта, чем я думал, потому что она убедила актера, что она хочет быть снова вместе с ним, но это до тех пор, пока она не сможет закончить отношения в более традиционной манере. Она не разрешает ему целовать или трогать себя, и сказала что ей не нравится, когда он пытается. Она до сих пор общается с тем, из-за кого это произошло. Она хочет быть с ним.

Ответ- Кристен Стюарт/Робер Патинсон/Руперт Сандерс

Я не знаю как ей это удается, но эта актриса уровня С, с узнаваемостью имени уровня А, убедила парня расстатся с 20 000 чтобы провести ночь с нашей актрисой. Учитывая, что они не покидали клуб практически до рассвета, и что она вышла из его дома в 8, я не уверен что для нее значит вся ночь.

Ответ- Линдси Лохан
 

Эта певица уровня А не будет появлятся на концертах другой певицы уровня А в ближайшее время. Оказывается, около месяца назад, вторая певица рассказывала, про то, как у нее был секс с второй половинкой первой певицы, и начала перечислять других, с кем у него был секс. Алкоголь явно присутсвовал, но наша первая певица не очень рада.

Ответ- Бейонс/Рианна/Джей Зи

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые отгадки с crazydaysandnights

01:48, 20 мая 2013

Автор: jamesgatz

Комменты 37

Аватар

мда, Ливайн, по ходу, исключительно "симпатичный" человек ((

Аватар

Мне как-то Стюарт и Паттинсон казались одного уровня)

Аватар

Автор, спасибо за работу! Но можно я выступлю с маленьким предложением касательно будущих постов? Не могли бы Вы, пожалуйста, размещать фото не до загадки, а уже после ответа на нее? Мне нравится пытаться угадывать, о ком идет речь, а с фото еще перед текстом это совсем не возможно 8( Заранее спасибо!

Аватар

думаю, Стюарт просто сказала Патиссону - контракт есть контракт, сиди не мявкай) по головке погладила и дальше уже история умалчивает...

Аватар

Мне интересно это на какую же вечеринку Адам свою модельку повел, что ей там с мужиками болтать запрещено было? Или его подружка настолько тупа, что он стыдится ее болтовни? А может боялся, что пока он отойдет в туалет, ее уже снимут? Скорее всего последнее))) Про Линдси итак понятно каким образом она в последнее время зарабатывает. Рианна и Джей Зи - тут тоже без секретов. Кстати пришла Рианна в большой шоубизнес вполне нормальной, адекватной девушкой. А сейчас во что она превратилась? Вот такие *** как Джей Зи и превращают нормальных девушек в *лядей. И как Бьеонсе с ним живет!

Подождите...