В связи с тем, что более месяца мы не видели рубрики Faux pas, а дурно одетых звезд на отечественных мероприятиях не убавляется, я решила перехватить инициативу fashionobsession и сделать этот воскресный обзор за неделю. Этот пост у меня первый, так что, по традиции, прошу не судить строго)

Подпишитесь на наш
Блоги

Нарядились... а всё зря!

19:01, 19 мая 2013

Автор: ChOOsheGO

Комменты 60

Аватар

как-то не так смешно и легко у вас получается критика, как у fashionobsession. Хотя, возможно, это вопрос практики :) Удачи в следующих выпусках.

Аватар

Терешину не люблю, но выглядит тут она вполне прилично, по-моему. А вот за что на Ковальчук так - вообще не понимаю. Нормально абсолютно она одета, классика. Ну а что 20 градусов - люди разные бывают, кто-то и мерзляка :)

Y

У Лениной такие узкие бедра? как будто их вообще нет. Мне кажется у нее очень стройная отличная фигура..эх..так себя портит этими прическами и нарядами

Аватар

Мне понравилась только Ковальчук.Какая лучезарная улыбка у нее!)

Аватар

О лене лениной пишут даже чешских сми http://www.super.cz/174335-do-cannes-dorazilo-prvni-strasidlo-nacesana-ruska-herecka-desila-zjevem-carodejnice.html Пишут что она русская актриса, да какая она актриса, что она вообше делает в каннах -фильм какои-то представляет??

Подождите...