Писательница продолжает шокировать кинофестиваль

В Канны в период проведения кинофестиваля слетаются не только голливудские звезды, продюсеры, агенты и стилисты, но и фотографы и журналисты всего мира. И каждый мечтает получить сенсацию: поймать известного актера, выходящим из номера знаменитой модели, не пропустить упавшую с плеча бретельку платья, обнажившую грудь актрисы или просто застать звезд за переодеванием. Поэтому пятизвездочные отели в городе Канны в мае усиливают свою охрану, нанимая новых телохранителей, чтобы у звезд не воровали ни украшений, ни имиджа. Но даже многочисленная охрана не может гарантировать спокойствия селебрити в интимной закулисной части жизни фестиваля.

Пресс-секретарь писательницы Лены Лениной, представлявшей нашу страну в ряду шествующих по красной ковровой дорожке зарубежных звезд, рассказал, что шторы ее номера в отеле Majestic они теперь тщательно закрывают из-за пары попыток папарацци вырвать горячие кадры. Так вчера утром Ленина в своем номере отеля во время приема завтрака на балконе 5-го этажа с видом на лазурное море, неспеша попивая горячий шоколад Chokodelika и наслаждаясь французским круассанами, еле успела запахнуть халат, увернувшись от пролетавшего низко над отелем вертолета, из которого предательски торчали объективы фотоаппаратов.

А сегодня после традиционной утренней уборки двухкомнатного люкса Лены Лениной и заполнения мини-бара, в номер вдруг снова постучали и предложили заменить лед в баре. Ленина с незаконченным мейком, без прически и почему-то с надутым, извините, розовым презервативом в руках неострожно открыла дверь и напоролась на стрекочущий как пулемет фотоаппарат какого-то мужика. Хорошо, что служба охраны поймала ловкача и заставила стереть все украденные кадры. Но фотографы все-равно остались довольны Лениной и получили свои супер-кадры, когда она этим же вечером появилась в очередной раз на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля с “дыней-торпедой” на голове. И только один из фотографов догадался, почему днем Ленина держала в руках надутый презерватив…

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Ленина

15:00, 19 мая 2013

Автор: jamesgatz

Комменты 65

Аватар

О лене лениной пишут даже чешских сми http://www.super.cz/174335-do-cannes-dorazilo-prvni-strasidlo-nacesana-ruska-herecka-desila-zjevem-carodejnice.html Пишут что она русская актриса, да какая она актриса, что она вообше делает в каннах -фильм какои-то представляет??

K

видела ее как-то во Внуково. Вроде адекватная женщина - насиловала айфон и ела йогурт. Наверное, начинает мутировать в присутствии фотокамер)

Аватар

А в 60-е и 70-е годы в Союзе женщины консервные банки вставляли в прически и они оттуда вываливались в самый неподходящий момент, видимо, Ленина вспомнила молодость:))

Аватар

Какая редкостная дура, какое убожество и позорище, за Россию обидно..

Аватар

Эх, ни кто не догадался "случайно" задеть это чудо иголочкой!

Подождите...