Никогда не задумывались, почему эти два судьи реалити шоу ненавидят друг друга? Потому что женщина судья набросилась на мужчину судью, и учитывая его сущность, у них был секс. Он больше никогда об этом не вспоминал. Она хотела большего. Он сказал, что она была хороша 15 или 20 минут, но он бы не провел больше времени с ней.

Ответ- Адам Ливайн и Кристина Агилера.

Эта актриса уровня А снимает свой последний фильм за пределами США. Пока она отказывается есть еду, которую она не знает, или которая не из Америки. Она также жаловалась на свое жилье, и ее переселяли 4 раза чтобы удовлетворить ее. Она постоянно вопит на сьемочную группу, и думает что каждый парень, который с ней разговаривает, запал на нее, и заявила что только тем людям, у котрых есть с ней сцены разрешено с ней говорить.

Ответ- Скарлет Йохансон.

Эта знаменитость уровня А во всем мире, и пожалуй Б- или С+ в Штатах наткнулась на своего бывшего 2 месяца назад. Этот бывший доставал и мучал ее ежедневно. Оказывается,этот бывший (актер) подкатывал к знаменитости, и решил, что она захочет провести одну веселую ночь. Ну, он ошибался, и она достала и-мейл нынешней девушки этого актера, котрая является актрисой уровня А, и написала ей о случившемся, но актриса обвинила ее в том, что она заигрывала с ее мужчиной. "Вспомни историю"- вот что знаменитость уровня А ответила.

Ответ- Кайли Миноуг, Оливье Мартинес, Халле Бэрри.

Эта модель Викториас Сикрет не одна из больших имен в компании, но она выходила на подиум в последнем шоу. На вечеринке прошлой ночью она сильно выпила и взяла нож ждя масла и полоснула себя по горлу на глазах у всех, оставив огромную рану и кровь, которая лилась по ее телу. Она лишь вытерла ее и продолжила танцевать.

Ответ- Кара Делевинь.

Простите за такой корявый перевод!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые отгадки с crazydaysandnights

05:17, 19 мая 2013

Автор: jamesgatz

Комменты 68

Аватар

Мартинес, судя по всему, первостатейный кот. Почему-то вполне верится в эту историю.

S

Вот например история про Кайли/Мартинеса/Берри... Даже если представить, что такая ситуация произошла на самом деле - неужели вы всерьёз полагаете, что они ходили бы и трындели об этом всем своим знакомым и незнакомым, чтобы это потом попало в этот блог. Многое из того, что там публикуют настолько скандально, что, будь это правдой, это были бы сплошные сенсации в мировых новостях. Где логика вообще у людей??? Теперь понятно, почему так популярны всяческие "жёлтые" издания - людям реально хочется и нравится верить в чужую грязь. Наверное так они чувствует чище себя...

S

Неужели кто-то верит в этот бред??? Я тоже могу сочинить много интересных историй, якобы имевших место быть...

Аватар

Ах! Прелестные новости! Делавинь что-то слабовато себя "полоснула", я бы перевела как "поцарапала"...Девушка уже вполне созрела для реабилит. клиники. Насчёт Агилеры и Адама в общем-то, верю. Он же переспал уже с половиной Голливуда (спорт у него такой) и неудивительно, что многие после постели с ним, а потом "ни ответа-ни привета", затаили на него обиду. Йохансон прежде чем в режессуру лезть, стОило бы встретиться с настоящими мастерами, поболтать часок-другой (со Спилбергом или Кэмероном в идеале!), о том, как оно бывает на сьёмках у чёрта на куличках, а потом уже затевать свой проект. Впрочем, с таким самомнением, она потом будет думать, что все, кто не купил билет на её фильм, - "завидуют ей" ))) По поводу Мартинеса, Кайли и Холли. Если всё так и есть - то Мартинес негодяй. А Кайли была не права, что позвонила Холли. Она же беременная сейчас, no? Зачем весь этот лишний стресс? Представляю, какие разборки Холли потом своему хахалю учинила!

Аватар

ах! любимая рубрика ) только из-за неё подсела на блоги =)

Подождите...