Моника Крус стала матерью - вчера у нее родилась девочка. Роды проходили в мадридском Ruber Hospital, и поддержать Монику приехала вся семья, в том числе и ее знаменитая сестра Пенелопа Крус, которая, как мы помним, тоже ждет ребенка

Моника Крус объявила о своей беременности в январе. Сначала она скрывала, кто отец ребенка, но потом, чтобы прекратить сплетни, призналась, что родит от суррогатного отца. "Сначала я полностью "изолировалась" от всего, чтобы не отвечать на вопросы, - делится Моника с западной прессой, - но это превратилось в какую-то "табу-тему", и я решила рассказать все. Я забеременела от суррогатного отца. И хочу выразить свою благодарность всем анонимным донорам, которые дают таким женщинам как я шанс сделать мечту реальностью. А то ведь, когда я встречу идеального партнера, для материнства может быть уже слишком поздно". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Крус родила

01:20, 19 мая 2013

Автор: Renesmi

Комменты 11

Аватар

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Большого счастья им обеим!!!)

Аватар

не верю. Скорее не хочет "светить" настоящего отца ребенка.

Аватар

Мои поздравления! Желаю еще найти хорошего папу для малыша!!!

Аватар

Как раз в банках спермы доноров проверяют на всевозможные генетические болезни, так что это, в отличие от реальной жизни, не рулетка. Да и вряд ли бы Моника согласилась на "некачественный" материал. Ее история невольно заставляет задуматься: если даже сестре Пенелопы Крус не удалось встретить так называемого "своего принца", то на что рассчитывать простым смертным?

Аватар

Вот честно, я предпочла бы родить от "живого" мужчины. А так... какие еще гены от неизвестного папы передадутся...

Подождите...