На вечеринку-открытие Buro 24/7 в Украине ожидаются звездные гости: французская модель и музыкальный продюсер Каролин Де Мегрэ;  Анна Делло Руссо, креативный директор Vogue Nippon, женщина, каждый образ которой эпатирует и вдохновляет, - впервые прилетит в Киев.

Также в Киев едет модный десант из Москвы: основательница проекта Buro 24/7 Мирослава Дума, дизайнеры Вика Газинская и Ульяна Сергеенко, модель и it girl Елена Перминова, главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук, председатель совета директоров издательского дома «Forward Media Group» Полина Дерипаска, стилист и приглашенный редактор моды Vogue Украина Екатерина Мухина, креативный директор компании Podium Полина Киценко. 

Уже сегодня в Центре современного искусства "М17" гостей ожидают fashion инсталляции от Ульяны Сергеенко и Вики Газинской, выступление французской электронной группы Tеlеpopmusik,

Смотрим Инстаграм участников события.

Основательница украинской версии сайта, Ася Мхитарян, Катя Вербер, Мирослава Дума, Фира Чилиева

Лена Перминова, Алена Глухих

Ульяна Сергеенко

Вика Газинская, Таня Соломатина

Фира Чилиева

Кира Пластинина, Мирослава Дума

Мирела Форич, Фира Чилиева

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный десант в Киеве

22:35, 17 мая 2013

Автор: Lite

Комменты 141

Аватар

про кости витальевны писать даже нельзя трут...такие смешные...

Аватар

А где Ида ЛОЛО?!Я негодую!!!

Аватар

вот честно, бесит бабушка Света Бондарчук. Все под девочку косит, с молодыми носится на равных. Пора бы уж посолидней становиться, а то смешно уже выглядит.

Аватар

У меня тоже есть свой десант подружек.Вот представила его на месте селебров с фото,ухохоталась)))

Аватар

Ульянка уже, наверное, забыла, кто она на самом деле. Всегда в образе )) скоро, наверное, решит, что по воде может ходить.

Подождите...