Вчера в плавучем ресторане "Чайка" отметили юбилей Владимира Преснякова. Оказалось, что друзья ждали целых полтора месяца, когда Володя решится отметить торжество.Владимир отметил 45-летний юбилей на полтора месяца позже из-за Великого поста. Родился Владимир 29 марта 1968 года.

Присоединяемся к поздравлениям !)

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Владимира Преснякова

22:26, 17 мая 2013

Автор: kolbaska-81

Комменты 64

Аватар

Не могу не отметить мою "любимую" пару. Короче Бабусичу Лере нужно срочно мальца (Макара) доводить до гламурного состояния и для начала выбросить все его кепки и шапки, потому что кошмар как они ему не идут. Можно было бы сказать, что он таким образом мозг греет....Но это не его вариант.Без шапочек-то он мурзилка, как-то поприличней выглядит. А насчет остальных. Правда не знаю, неужели кому искренне интересны семейные сабантуи даже известных людей. Я к тому, что есть фотографии -смотрим, ну а не было бы их, кто-то в журналы бы жалобы писал, что фото не выставили? Ждем теперь фото со свадьбы Бабусича.:) Она их уже журналу толкнула. Кстати, надеюсь, хотя бы там Макар шапку снимет.

Аватар

мне Подольская тут на Лизу Арзамасову очень похожа

C

Вова очень хороший человек. настоящий. И Никита такой же. Только странное с его казашкой произошло. Она хорошенькая была хоть и не красавица, а сейчас обмуклилась.

Аватар

бывшая теща на дне рождения, даже как-то мило. это как энистон маму питта то ли на свой день рождения приглашает то ли на свадьбу будущую (не помню точно). фотки понравились, все расслабленные, веселые, видно, что никому не скучно. подарки с таким интересом рассматривают, это я тоже люблю (как маленькая). )

Аватар

Ну и про Никиту: радость очей моих:) а его Аида....ну может она человек хороший..... Но правда печально вместе смотрятся...

Подождите...