Семья Кейт Миддлтон была достаточно большой и до вступления старшей дочери в брак, вот только всемирную известность клан Миддлтонов обрел лишь после венценосной свадьбы. После этого родители Кейт Миддлтон, а также ее младшие брат и сестра, постоянно находятся под прицелом объективов фотографов. При этом далеко не все опубликованные снимки могут радовать: Джеймс Миддлтон, брат Кейт, «оскандалился» в наибольшей мере. 

Сын является в семье Миддлтонов последним ребенком. Он родился 15 апреля в 1987 году, поэтому в те времена, когда маленькая Кейт Миддлтон бегала босиком по лужайке пригородного дома, ее брат еще находился в колыбели, поэтому говорить о крепкой дружбе между ними достаточно сложно, между ними достаточно большая разница в возрасте. 

 Мальчик рос достаточно болезненным, что не помешало ему иметь большое количество друзей. По сложившейся в семье традиции, Джеймс Миддлтон поступил в Эдинбургский Университет, однако с окончанием его возникли проблемы. 

   Молодой человек с головой ушел в бизнес, активно продолжая семейную идею праздников, специализируясь на производстве десертов. Сегодня Джеймс Миддлтон и его компания готовы предложить торты или пирожные для каждого торжества. При этом изделие может иметь практически любой вид, от классического многоярусного торта до оригинального сладкого саквояжа. Учитывая, что его сестра Кейт сегодня находится на гребне популярности, продукция, на которой специализируется Джеймс Миддлтон, расходится «на ура».   

  В детстве Джеймс Миддлтон скорее был ближе к сестре Пиппе, нежели к Кейт. Возможно, что на его воспитание во многом оказало чрезмерное женское окружение. Не даром современная пресса активно распространяет слухи о том, что Джеймс Миддлтон придерживается нетрадиционной сексуально ориентации.  

Информация об этом появилась практически сразу после свадьбы Кейт и Уильяма, когда пресса начала активно собирать негатив, касающийся семьи молодой принцессы.    

 Комментарии к этим фотографиям неутешительны: многие пользователи сети считают, неординарность Джеймса можно разглядеть даже в его взгляде, поэтому его сексуальные предпочтения достаточно очевидны.   

 Возможно, способствуют таким выводам постоянная улыбка на лице Джеймса и дружелюбные, в чем-то схожие с девичьими, широко распахнутые глаза. Впрочем, этот взгляд является семейным: Кейт и Пиппа смотрят на мир не менее открыто.  

Впрочем, не стоит делать скоропостижных выводов. На данный момент Джеймс состоит в отношениях   с  33 -ей телеведущей   Донной Эйр, которая имеет  девятилетнюю дочь  по имени Фрейя от миллионера Дамиана Эспиналла.

 Впрочем это  недавно стало известно, что младший брат герцогини Кембриджской тайно встречается с этой блондинкой в течение трех месяцев.  

Донна Эйр, как говорят, встретила Джеймса Миддлтона в одном из частных клубов Мэйфера в Лондоне на Хэтфорд Стрит в феврале.

 Ананимный источник  недавно сообщил: «Пока ещё рано судить, но Джеймс в восторге от Донны. Их замечали вместе несколько раз, однако пара постоянно выбирает неприметные или частные рестораны и клубы, где их не станут беспокоить журналисты и фотографы.»   

   Мы же можем желать только самого наилучшего этой паре, а я же предлагаю поближе познакомиться с Донной Эйр.

 

  Родилась Донна 2 августа 1979 года  в английском городе Ньюкасл-эпон-Тайн. Начав кинокарьеру в детском возрасте с сериальных ролей, Донна Эйр продолжила ее будучи студенткой Театральной школы, правда, на телевидении ведущей различных телешоу. Благодаря высокому рейтингу программ, в которых Донна Эйр принимала активное участие, она быстро стала популярной, заработав себе при этом и славу профессиональной актрисы.

   

Донну Эйр стали приглашать на съемки многочисленных мыльных опер и сериалов, в которых популярная телеведущая выступала зачастую в камео ролях.

 

 Помимо актерского таланта, Донна Эйр была наделена еще и музыкальным. Одно время Донна Эйр выступала в составе молодежной девичьей группы: Донна Эйр, Яна Хой и Вика Тэйлор. Группа выпустила сингл, названный "Любовь выше сексуальности", который достиг 48 позиции в британских хит-парадах. Донна Эйр и Яна Хой также выступали и музыкальным дуэтом, который выпустил даже альбом. Но он не дал высоких продаж и стал единственным альбомом дуэта.  

Донна также была женой Дамиана Аспинола, владельца компании развлечений "Aspers" до июля 2007 года. В Лондоне в 2003 году у пары родилась дочь Фрея Эйр Аспинол.   

Донна с дочкой.

 

 Нам же остаеться только наблюдать...

 Основные источники:1) http://www.middlton.ru/dzhejms-middlton/; 2) http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2317067/James-Middleton-Donna-Air-enjoy-romantic-daytime-date-walk-dogs-park.html 3) http://www.axioma-studio.ru/blog/donna-ejr-i-brat-pippy-middlton-dzhejms-podtverzhdayut-sluxi-o-svoix-otnosheniyax.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеймс Миддлтон

00:57, 18 мая 2013

Автор: Umpalumpala

Комменты 13

Аватар

Вылитый Максим Галкин :)

Аватар

Интересный пост, много нового узнала, а Пиппа с кем сейчас встречается? Родители у них потрясающие, мама красотка а папа чертовки обаятельный и видно, что очень добрый человек.

Y

О май гад, я была уверена, что он очень-очень гей..

Аватар

Спасибо за информацию! Позабавило только вот что: Подозрения в гомосексуализме Джеймса основываются на таких "исчерпывающих доказательствах" как: 1)постоянная улыбка 2)открытый взгляд 3)вырос в семье с двумя сёстрами (обожежмой!) И после этого куча документальных доказательств, где Джеймс гуляет за ручку с женщиной и, как выясняется, встречается с ней уже несколько месяцев. ))) Но это же ничего не значит! Будем надеяться, что он всё же гей! ))))

Аватар

мне тоже Донна понравилась. красивая девушка. а на счёт цвета братишки я что-то сомневаюсь. фото такие интригующие)

Подождите...