50-летняя артистка ждет второго малыша. При этом Тина уточнила, что забеременела с помощью экстракорпорального оплодотворения.

У Тины есть 31-летняя дочь Данниэль. Однако фактически актриса вышла замуж только три года назад, за давнего возлюбленного Пола Чейза, который моложе ее на 19 лет.

Мэлоун не раз говорила, что очень хочет стать матерью во второй раз, но долгое время все ее старания были безуспешны. В прошлом году актриса всерьез озаботилась вопросом деторождения. Она сбросила более 60 килограммов и обратилась к помощи специалистов по ЭКО. Причем официально объявила об этом.

«Я беременна, — сообщила сегодня актриса на одном из телешоу. — И мы с Полом очень рады. Я думаю, сейчас для меня очень важно быть не менее здоровой, чем 20 лет назад. Я сдала все анализы, все в порядке. Знаете, физически, психологически, эмоционально, а также финансово… Сейчас я даже в лучшем состоянии, чем 20 лет назад. Со мной рядом прекрасный мужчина, замечательный партнер. Возможно, мы немножко поторопились с сообщением, поскольку только пять недель… Но мы уже готовы. Сейчас для нас очень важно расслабиться и получать позитивные эмоции».

На данный момент медики придерживаются мнения, что вынашивать ребенка женщинам после 50-ти значительно проще, чем забеременеть. В отличие от яичников, где развиваются и созревают яйцеклетки, а также вырабатываются необходимые гормоны, матка, где развивается эмбрион, с возрастом меняется незначительно. Принимая гормоны, женщины могут выносить и родить здорового ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

50-летняя британская актриса объявила о беременности

14:11, 17 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 23

Y

дай бог им здоровья...но не могу не сказать: блин! ну и видок!!

Аватар

на фото конечно выглядит ужасно. но пусть все пройдет хорошо. в украине был случай, когда 60летняя женщина родила здоровую девочку.

Аватар

Просто ужасное, невероятно ужасное фото!

Аватар

На этом фото похожа на старую проститутку

Аватар

круто!

Подождите...