Обновлено 17/05/13 00:04:

Из инстаграм Кати Ли

katya__lee И не переведутся девушки, покупающие такие стильные, а главное безупречные комплекты 

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Ли

00:53, 17 мая 2013

Автор: raya

Комменты 94

Аватар

я вот тут в меньшинстве, но не считаю, что она прям так ужасно одевается. мне правда многие наряды ее не нравятся, но это и не треш. с такой фигурой и молодостью, как у нее, да еще и пребывая в шоу-бизе как раз и уместно что-то такое интересное и необычное носить, тем более, если к этому "лежит душа". А вот людям с внешностью "попроще" лучше прятаться за классическими силуэтами, чтобы добавить себе пусть не красоты, но хоть элегантности. в общем, катюха, никого не слушай, жги дальше!)

V

:)))) Сейчас меня заминусят! А мне нравится, что она не боится экпериментировать с одеждой, у нее прекрасная фигура и молодость, почему бы и нет. Да иногда ее зона пи выглядит неважно, но вот например в черно желтом комбинезоне и коричневом с черными плавками выглядит супер. И овечки на юбке мне понравились. Она девушка из шоу-бизнеса и все эти тусовки, места, где надо выделиться, и она отличается от других и не всегда плохо. По крайней мере это лучше, чем как одевается например Макеева.

Аватар

Хм..ну допустим область промежности все оценили, что дальше?

Аватар

Стиль "по следам Терешиной". А вообще, если не могут удивить талантом, то удивляют странностями. Абдулов говорил - не можешь играть талантливо - играй странно.

Аватар

Ее главный аксессуар - Арсюша с гуччи-декольте))) а если серьезно: ГДЕ она ЭТО покупает?

Подождите...