Анастасия ВОЛОЧКОВА с начала мая отдыхает в Таиланде. Балерина то и дело в Твиттере публикует фото островов, гротов и пляжей, в которых она побывала, и, конечно, себя любимой. Очередную фотосессию в весьма откровенном виде поклонники звезды уже окрестили «продолжением мальдивской истории».

Накануне Анастасия Волчкова опубликовала свой снимок в мини-платье, но не заметила, что через него просвечивают соски. Впрочем, после того, как она устроила эротическую фотосессию на Мальдивах в прошлом году, стесняться ей явно нечего. Хотя поклонники, конечно, рады такому «открытию».

Еще спустя пару дней Волочкова порадовала подписчиков в Твиттере снимками, сделанными в гроте и во время прогулки на катере. Очередные снимки балерина выложила накануне – на них звезда выглядит более скромно, чем на снимках нашумевшей "мальдивской фотосессии", однако так же эротично. 
В этот раз балерина решила фотографировать горы и небо, а заодно и себя на их фоне. 
- Какие же в Тайланде горы! – с восторгом вздыхает Анастасия. На фото она сидит на катере, а сзади виднеется гора.

Вторую фотографию Волочкова подписала просто – «Небо». На фотографии и действительно есть небо, прямо за балериной. 
Увы, эти снимки не снискали у фанатов успеха. Фигуру звезды не покритикритиковал только ленивый. По словам подписчиков микроблога балерины, она буквально напугала их своими «широченными плечами» и отсутствием шеи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова-ньюс

00:18, 17 мая 2013

Автор: raya

Комменты 104

Аватар

Божечки, если без головы , ну точно трансвестит в купальнике)

G

на первой фотке взгляд маньяка)) в целом фигуры у нее нет..какой то сплошной квадрат! не понимаю как можно таким уродством хвастаться??

F

Мамоооо!!! Оностозея Всея Руси Трансвестит Волочкова 02/06 будет у нас в Сити в торговом центре приглашенной гостью на каком-то празднике (тип ДР ТЦ) ...мне кажется я ради этого брошу все воскресные дела домашние и приеду посмотреть на нее! может правда, она ест один шпинат и не такая огромная, просто нефотогеничная??? :):):)

Аватар

Что вообще с ней случилось (с ее телом), у нее же хорошая фигура была, а теперь куб какой-то...

Аватар

у нее стойки как у бодибилдеров. чего не разделась?

Подождите...