В своей новой песне "Dirty Laundry" (грязное белье) Келли Роуленд поведала о непростом периоде в жизни - времени после распада группы Destiny's Child, зависти к Бейонсе и оскорбительных отношениях с мужчиной. 

"Когда ты годами утопаешь в слезах, но не можешь этого показать, ты превращаешь боль в красивую обложку, чтобы никто не догадался."

"Когда моя сестра была на сцене и взрывала залы, я была в ярости и чувствовала себя ничтожеством. Как птичка в клетке. Вы представить себе не можете через что я прошла. Наши пути тогда разошлись, но на самом деле я была рада, что у нее все получилось"

Сестрой Келли называет Бейонсе. После распада группы Destiny's Child в 2002 девушки пошли разными путями. Карьера Бейонсе стремительно взлетела, в то время, как у Келли с этим были сложности. Ее менеджером (вплоть до 2009) был Мэттью Ноулз, она так же была подписана на его лейбл. В 2003 у Келли вышел первый сольный альбом, который смог достичь лишь 12 места в чарте Billboard.



"Она была на вершине, а я в самом низу. Не солгу, я была рада за нее, но что же делать мне, спросила я себя."

"Я прошла через много д*рьма. Она была огнем, но никто не хотел слушать меня"

Келли, так же, рассказала о сложных и оскорбительных отношениях с мужчиной, намекая на его причастность к ее карьере.

"Тем временем, этот черный лапал меня. Клянусь, вы и половины об этой индустрии не знаете."

"Прошло уже 10 лет, а я все еще помню, как верила, что у нас с ним все хорошо."

"Я все еще была в ее тени. Она звонит, спрашивает "что случилось?", говорит "о, нет. бросай его!",  а я лежу на кухонном полу, запертая в его доме."

"Я была зла на всех. В прямом смысле на всех. И на нее, нее, нее."

"Пять лет спустя я поплатилась. Совет. Обманывайте всех, кроме себя."

"Никто не знал этого. Постоянно взаперти в его доме, постоянная ложь маме."

"И вот, я устала от этой драмы. Начала рассказывать что он творит. И я была разбита. Он бил стекло, так, будто это была я."

"Он выставил меня и крикнул в след: Никто не любит тебя так как я. Ни мама, ни папа, и в особенности Би. Он настраивал меня против моей сестры. Я так скучала по тебе, Би."













Домашнее видео. Бейонсе, Келли и Соланж поют песню "Lovefool"

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Роуленд рассказала о непростых отношениях с Бейонсе.

13:03, 17 мая 2013

Автор: Lesya22

Комменты 41

Аватар

Келли из ДЧ мне всегда была наиболее симпатична. Мне нравится, что она не ломается и не пытается выставить себя святой, ненене, я-де никогда не завидовала - да кто бы поверил-то? Папаша ноулз здорово подрезал ей карьеру, да и в группе из всех девочек делали обои для любимой дочуры. Возьмись Джей Зи за Келли, а не за Бейонс - вопрос, кто бы сейчас был известнее. После распада ДЧ о Бейонс забыли почти на 2 года, а как раскрутили безголосую (на тот момент) просто симпаичную Рианну? Да и кто знает, не предлагал ли... О паре Картеров ходят настолько разнообразные слухи, что можно только подивиться тому, как можно любить деньги. Если бы Келли хотела подложить свинью - рассказала бы все еще в тот период, когда в ДЧ "меняли обои", но он промолчала, хотя гонор и яяканье Бейонс уже тогда были заметны. А вот Би по отношению к какой-никакой подруге ведет себя странно. Уж не помню, чем кончилась история с крестной для Блу Айви, которой должна была быть Келли, но как только замаячил шанс привлечь к этому делу Опру - про подругу детства резко забыли. В этом все семейство Картеров. А вот Келли, боюсь, уже головокружительной карьеры не сделает. Хотя чем больше читаешь тайны голливуда и прочее - может, и не надо. Целее будет на голову и все остальное.

Аватар

понятное дело,что папа продвигал свою дочку,а остальные девочки были как подтанцовка. Би в группе была самая беленькая и самая красивая. Но моё мнение,самая голосистая там была Келли. карьера Би не была бы такой успешной,если бы не ДжейЗи. он сделал из неё то,что мы сейчас имеем.

Аватар

я ничего не поняла. о каком мужике она говорит? кто её бил и оскорблял? и зачем она всё это вообще озвучила?

Аватар

Насчет вокал получше у Би я бы поспорила. А относительно репертуара, то мне у Келли композиции нравятся больше. И ведет себя она гораздо скромнее и в клипах и в жизни.

Аватар

а кто этот мужчина что запирал её? Зависть к чужому успеху всегда будет, это поступок признаться в открытую я считаю + пиар. Она конечно рискнула зато осталась честна со всеми

Подождите...