Как сообщают западные СМИ Дэвид Бекхэм заявил об уходе из профессионального футбола по окончании текущего сезона. Поблагодарив свой клуб за возможность поиграть на высшем уровне в этом году, 38-летний Дэвид подчеркнул, что для него «настало время завершить карьеру». Бекхэм начал свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» в 1992 году. Проведя в манчестерском клубе 13 сезонов, он перешел в мадридский «Реал», а в 2007 году отправился за океан в «Лос-Анджелес Гэлэкси».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Бекхэм объявил об уходе из футбола

20:45, 16 мая 2013

Автор: Aia0604

Комменты 17

V

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! (((

Аватар

Какая же у него страшная улыбка!!! Вампир! Странно как-то, футболист и медиаперсона с таким именем и с такими зубами! Хоть обминусуйтесь!

Аватар

Спасибо Бэкс, за тысячи людей полюбивших футбол благодаря тебе. Спасибо, за невероятную игру в "Реале", "МЮ", "Англии", "Гэлакси", "Милан" "ПСЖ". Спасибо, за твои шикарные штрафные, лучшие в Мире!! Спасибо, за твои "бекхемские" передачи! Спасибо, за крутые рекламы. Спасибо, за море подаренных эмоций. Спасибо за всё!Наше поколение застало по истине великих игроков и видя как они завершают карьеру, грустно( Рауль поиграй подольше ,а то у меня вообще инфаркт случится)

N

Правильно, уходить надо вовремя и на пике, тогда остаешься легендой для многих

K

Ну блин, как будто на пенсию прям уходит. 38 лет всего-навсего!) Ps а какое бедро правое у него на первом фото..мм)

Подождите...