Rob Pattinson украшает обложку итальянской Моды в этом месяце, похож на само совершенство. Но это интервью захватило всех в расплох) Несмотря на все слухи,фото в прессе с Кристен Стюарт, он все же отрицает, что они вместе! Мы слышали от него это и ранее, но на сей раз, Роб, действительно утверждает это, вот как он обьясняет это: В одном из интервью журнала, "я одинок... почти все, что вышло о моей частной жизни, ложно."

Роб думает, слухи о нем и Kristen появлялись из-за явной скуки. Он говорит, "я думаю, что это случилось, потому что, я не хочу рассказывать о своей личной жизни.” Версия Роба того, на что его жизнь походила во время съемки кинофильмов Сумерек, очень различна чем, что мы слышали все эти месяцы.

Он говорит, “В то время как я снимаюсь, я живу фактически как отшельник в гостинице. Я выхожу только, чтобы работать, и иногда выходить на обед. Но, если Вы читаете журналы, кажется, что у меня есть безумная высокая жизнь.” Трудно действительно полагать, что нет ничего продолжающегося между Робом и Кристен. Все те ошеломляющие фото просто пыль!

Подпишитесь на наш
Блоги

Rob Pattinson: Я одинок!

20:55, 13 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 37

Аватар

я могу ему помочь)))))))))))))))))))).....

Аватар

Роберт, Роберт, я здесь, я готова скрасить твое одиночество!!! :))) Укуси меня!!! Никак не могла понять, чего все так сходят по нему с ума.....Пока не решила из любопытства глянуть этот фильм.....Не спала всю ночь.... Это же сплошной секс, как он говорит, двигается, смотрит. Сам фильм, уж извините, тупой, но с таким персонажем сюжет уже не нужен...Ах и ох... Наверное мне в душе 15 лет, раз меня пробрало. :)))))

L

ну....не знаю вряд ли он одинок. на днях наткнулась на видеозапись какой то полулюбительской камерой их с кристен фоосессии...девочки он ТАК! на нее смотрит.. там по моему все понятно. причем мне показалось что влюблен скорее он, чем она.на фотосессии им уже наверное не надо пиарить фильм. а еще он мне нравится потому что родился со мной в один день))) из Тельцов все-таки выходят хорошие актеры))))

Аватар

что за перстень?! кошмар... хотя мне он симпатичен...

Аватар

хватит так глупо пиариться: "одинок - не одинок - опять одинок" )))

Подождите...