Она прекрасно известна как «бывшая подруга принца Гарри». Время от времени в СМИ даже появляются предположения о возобновлении их романа. Но, похоже, сейчас светская львица Челси Дэйви  наконец нашла себе пару. По данным таблоидов, у девушки бурный роман с сыном бывшего министра культуры Британии Тессы Джоуэлл  Мэттью Миллсом.  

Молодые люди познакомились в ноябре, а новогодние каникулы провели вместе на родине Челси в ЮАР. Судя по всему, отдых удался, роман набирает обороты, и отношения пары складываются неплохо. По крайней мере в Кейптауне Челси и Мэттью были не раз замечены в объятиях друг друга. А недавно вместе вернулись в Лондон.

 

   «Они влюблены и счастливы, — цитирует Daily Mail источник из окружения пары. — Они встречаются всего несколько месяцев, и это действительно бурный роман».

    Как уточняет британский таблоид, 29-летний Миллс сейчас работает в качестве финансиста, в прошлом выступал как профессиональный игрок в гольф. Его родители недавно расстались — Джоуэлл предпочла разъехаться с супругом, адвокатом Дэвидом Миллсом  , после того как его обвинили в получении взятки от экс-премьера Италии Сильвио Берлускони  . После разрыва бывший министр заметила, что ей хотелось бы, чтобы таблоиды не акцентировали внимание на ее детях. Однако после слухов о романе Мэттью с Челси даме, по-видимому, придется смириться, что ее сын становится звездой светской хроники.

Источник: http://www.kleo.ru/items/news/2013/01/21/chel.shtml

Подпишитесь на наш
Блоги

Челси Дэйви нашла счастье

00:12, 16 мая 2013

Автор: Umpalumpala

Комменты 16

Аватар

Страшна

Аватар

видимо,она огонь....вон как целует парниша её на фотке-влюбляются по уши в неё,видать

Аватар

Кроме "красавицы" Челси в Британии девок нема

Аватар

горячие новости)

Аватар

Фу блин, я думала замуж выходит, а она просто с парнем встречаться стала, да у нее еще такого счастья может быть вагон и маленькая тележка. Конечно по сравнению с Гаврюшей парень никакой, а Челси все больше становится похожей на Камиллу

Подождите...