Ставрос Ниархос III Внук греческого магната Ставроса Ниархоса и героя светских хроник 50-х - 60-х, получивший в тогдашнем "jet-set" и прессе прозвище "Золотой Грек". Известен как международный плейбой, он не отстает от деда по части амурно-светских похождений, его романы с Мэри-Кейт Олсен, Линдси Лохан и Пэрис Хилтон хорошо известны аудитории глянца и таблоидов.

Конрад Хилтон

Баррон Хилтон Братья Пэрис Хилтон, наследники семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton. Баррон пошел по стопам сестры-он был арестован 11 февраля 2008 за то, что, направляясь в Малибу, вёл машину в нетрезвом состоянии.

Дэвид Лорен Сын дизайнера Ральфа Лорена, работает вместе с отцом, часто попадает в списки наиболее элегантно одетых мужчин. Встречается с племянницей Джорджа Буша младшего Лорен Буш.

Сэм Брэнсон Сын магната Ричарда Бренсона владельца Virgin Group - музыкант, друг принцев Уильяма и Гарри.

Джеймс Мердок Сын медиа -магната Руперта Мердока. Когда пришел работать в компанию отца, многие его восприняли как несерьезного богатого мальчика, но спустя время он завоевал уважение коллег, показав себя, как толковый исполнительный директор по странам Азии и Европы.

Александр Де Ла Бoм (С сестрой Жозефин) Сын французского инвестора Франсуа Де Ла Бома. Александр начинающий режиссер, занимается благотворительностью (выделят средства для сохранения 4000-летней культуры алтайского народа)

Лапо Элкман Наследник автоимперии Fiat. Лапо не сильно интересует семейный бизнес, он увлечен миром моды и владеет дизайнерской фирмой и рекламным агентством. Известен, как заядлый модник и плейбой.

Габриелекорто Мольтедо Его родители основали марку Bottega Veneta, которую затем перекупила Gucci Group. Владелец и дизайнер Corto Moltedo (кожаные товары). Цитата: " У меня нет автомобиля и я не умею водить, для передвижения я пользуюсь общественным транспортом"

Гарри Мортон Его отец владелец множество ресторанов и кафе, а также совладелец Hard Rock Café . Его дед основатель сети Stakehouse. Гарри пошел по семейной тропе, после изучения бизнеса в Нью-Йоркском университете занялся ресторанным бизнесом.

Бадр Джафар. Родился в Арабских Эмиратах, происходит из аристократического иракского рода. Занимается инвестициями, много делает для бедных стан Востока и преодоления межкультурных и межрелигиозных конфликтов.

Александр Флик Наследник немецкой политической и промышленной династии Флик. Режиссер документальных фильмов. Свой первый фильм сделал о бедном городе в Южной Калифорнии на собственные деньги не прибегая к помощи родителей.

Данте, Карло и Доменик Мондави Наследники калифорнийских виноделен Robert Mondavi Winery. Все задействованы в семейном бизнесе: Доминик -дизайнер, разрабатывает упаковку для семейного винного бизнеса. Братьев объединяет любовь к спорту: серфинг, вейкбординг, водные лыжи, сноубординг.

Энтони Арно Сын магната мода Бернара Арно ( LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton), директор по коммуникациям Louis Vuitton. Привлек для рекламы Louis Vuitton Михаила Горбачева. Цитата: "Честно говоря, когда Горбачев сказал: да, мы были потрясены".

Джаред Кушнер Отец Чарльз основатель империи недвижимости в Нью-Джерси. Закончил Гарвард, основал собственную компанию KUSHNER. Владелец и издатель The New York Observer.

Алехандро Санто-Доминго Отец Хулио Марио Санто-Доминго - миллиардер из Колумбии. Сестра Татьяна встречается с Андреа Казираги. Закончил Гарвард. Глава семьи Quadrant Capital Advisors; представляет интересы семьи в совете SABMiller.

Джан Лука Пасси Де Препосуло Наследник аристократической семьи из Бергамо. Директор по связям с общественностью Армани.

Андреа Стефанович Сабри (слева) Отец финансист и филантроп Бернар Сабри. Основатель и дизайнер Doodski Т-shirt компания. Андреа хочет быть независимым от денег своего отца: "Я начал работать, когда мне было 18 лет."

Эдвард Спенсер-Черчилль Его родители герцог и герцогиня Мальборо. Учился в престижном Итоне, сейчас венчурный капиталист, Sun Capital Partners, живет в Лондоне.

Арми Хаммер Его прадед Арманд Хаммер, магнат, который основал United World College-USA. Арми посвятил себя актерской профессии, недавно снялся в эпизоде "Сплетницы", также его рассматривают на одну из ролей в новом фильме про Бэтмана.

Адити Миттал Сын индийского миллионера Лакшми Миттала. В 31 год стал партнером своего же отца по бизнесу. Благодаря усилиям Адити компания отца приобрела европейский стальной гигант Acelor за $ 38 млрд.

Джефри Джордан Сын одного из богатейших спортсменов в мире баскетболиста Майкла Джордана. Учится в университете Иллинойса и играет за университетскую баскетбольную команду, правда пока не сильно приблизился к успехам отца.

Джон Элкман Еще один наследник империи Fiat.Уже 22 года стал одним из членов совета директоров FIAT. Ему предрекают стать во главе семейного бизнеса Аньелли.

Фахд Харири Один из сыновей миллиардера Рафика Харири. Занимается теле и радиокомпанией в Бейруте, принадлежащей его отцу. Считается одним из самых завидных женихов на Востоке.

Дональд Джон Трамп Сын Дональда Трампа и Иваны Трамп. В настоящее время работает вместе со своей сестрой Иванка Трамп и братом Эриком Трамп в должности исполнительного вице-президента Trump Organization.

Андрю Файрстон Второй сын Брукса Файрстона и правнук основателя Harvey Firestone Firestone. Получил степень в области делового администрирования. Участвовал в реалити-шоу "Бакалавр".

Брендон Дэвис Наследник нефтяного магната Марвина Дэвиса. Тусовщик , бездельник, прославившийся романами с Пэрис Хилтон, Мишей Бартон и Линдси Лохан.

Патрик Шварценегер Сын Арнольда Шварценегера и Марии Шрайвер (Мария из семьи Кеннеди). Патрику 16 и он уже снялся в небольшой роли в кино.

Фабиан Басабе Сын эквадорского бизнесмена, наследник бренда La Perla. Известный тусовщик, прожигатель жизни и скандалист.

Дэвид Майер де Ротшильд Наследник британской банковской династии Ротшильдов. "Зеленый" активист, искатель приключений, эколог и глава Adventure Ecology.

Джейми Джонсон Наследник Johnson & Johnson. Режиссер, в 2003 году снял документальный фильм о детях богатых родителей "Рожденный богатым", который в свете возприняли неодназначно, многие подали на Джейми в суд за клевету.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рожденный богатым

17:30, 13 декабря 2009

Автор: kate123

Комменты 35

V

Ну, мне тут ниче не светит, ха-ха)

Аватар

Данте, Карло и Доменик Мондави самые интересные!!!

Аватар

1. лапо 2. ротшильд 3. братья мондави - все трое хехехе

Аватар

И пошли Перис, Линдси и т.п. по рукам....

M

Дональд Джон Трамп - женат и у него дети есть.

Подождите...