Как сообщается, сейчас Ольга находится на первом триместре беременности. Официально информация пока не подтверждается, но в окружении актрисы уже вовсю обсуждают, какой чудесной мамой станет Ольга.

Арнтгольц уже не раз говорила, что очень хочет малыша. И подчеркивала, что материнство для нее — самое большое счастье. «В детях заключается смысл жизни, это драгоценнейший подарок», — высказывала свое мнение актриса. Но в то же время она поясняла, что планировать наследника не намерена: «Дети даются нам от Бога, и каждому в свое время».

И вот время Ольги пришло. Но пока актриса старается продолжать работу. Сейчас она занята на съемках фильма «Я рядом», в котором играет главную роль. «У Оли пока очень маленький живот, и к каким-то особым хитростям вроде широкой одежды нам прибегать не приходится, — рассказал изданию «7 дней» режиссер Владимир Янощук. — Она даже немного втягивает его, когда снимаем средние планы. Однако впереди еще полтора месяца съемок, и трудно сказать, что будет дальше. У нас даже есть такая шальная мысль: когда живот скрывать уже будет невозможно, Олю сможет заменить Таня».

По окончании работы над проектом артистка планирует всерьез заняться подготовкой к появлению первенца. Она так счастлива, что даже отказывается от весьма выгодных предложений — сейчас для будущей мамочки на первом месте семья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Арнтгольц готовится стать мамой

20:47, 14 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 13

Аватар

Не знаю какая она актриса, но театральная артистка она полный "зироу", если бы не мэтры театра, то я бы тот спектакль не осилила.

S

Только позитивные эмоции от сестер Арнтгольц. Мне нравятся они, даже бездарные сериалы с ними как-то теплее смотреть.

Аватар

Обе никакие, вот ведь сотворили))))) Но все равно поздравляю, очень хорошо, что женщины еще хотят рожать, а то все няшки и няшкорацци... тьфу...

Аватар

Круто, знать бы, кто из этих двух Ольга.

Аватар

Рада за нее, легкой беременности

Подождите...