Новость вызвала бурную дискуссию практически во всем мире. И российские знаменитости тоже решили обсудить поступок знаменитости.

В начале февраля Джоли была проведена операция по удалению грудей. Как рассказала актриса, процедура длилась около восьми часов и прошла успешно. «Ты просыпаешься с дренажными трубками и временными имплантатами в груди. Это похоже на сцену из научно-фантастического фильма. Но спустя несколько дней после операции можно вернуться к нормальной жизни», — поведала знаменитость. В течение трех месяцев Анджелина восстанавливалась и проходила курс лечения. 27 апреля звезде была проведена операция по восстановлению формы бюста с помощью имплантатов.

Российские звезды тут же начали комментировать признание Энджи. «Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах. Лучшая!» — написала телеведущая Тина Канделаки на своей страничке в Facebook, опубликовав черно-белый снимок Джоли.

Но не все восхищены смелостью актрисы. Так, певица Саша Зверева предположила, что это своеобразная уловка. «Придумала, как оправдать силикон?)) — написала девушка в Twitter. —  Необходимость вставить имплантаты? Не знаю такой необходимости... Когда онкология, вынимают их, наоборот... Вы сами подумайте, включите логику: профилактика чего? Онкологического заболевания. А имплантаты усиливают этот риск в десятки раз. Именно поэтому она их вставила. Логично».

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Саша раскритиковала поступок Анджелины Джоли

20:44, 14 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 81

V

Вставила свои пять копеек. Джоли нашла способ оправдать силикон, а певица Саша Зверева наконец-то нашла способ за чужой счет пропиариться. Более удачного момента как-то не подвернулось, правда, Саш?

Аватар

У меня двоякое мнение вообще об этой операции. С одной стороны, когда вероятность развития рака груди 87% может и стоит сделать эту операцию, но опять же, рак может развиться и в других органах, не только в молочной железе, и вероятность тоже может быть высокой, и что же все органы теперь поудалять?!

Аватар

Какая глупая эта Саша

Аватар

Капец, она бы хоть погуглила, что такое мастэктомия, перед тем, как выступать с критикой. Саша, PR такой PR, правда?

Аватар

Коллеги! Саша Зверева (группа Демо) и Саша (Саша Градива) на фото - это две разные некогда известные в России певицы.

Подождите...