На выходных в микроблоге телеведущей началась весьма бурная дискуссия по поводу полных джентльменов. И инициировала ее, конечно же, сама Ксения.

Для начала Собчак оставила в микроблоге провокационное сообщение: «Завистливые глаза толстых мальчиков... Единственное, в чем я полностью согласна с Лимоновым, так это в Жирофашизме». Разумеется, читатели блога не остались равнодушными.

«Ненависть Собчак к полным — это уже крайняя степень нетолерантности. Подождем, как она призовет дискриминировать инвалидов», — заметил один из читателей. Но Ксения продолжала высмеивать полных мужчин: «Как понять, жирный ты мальчик или не очень? Отними 110 от своего роста — это твой максимальный здоровый вес. С "завистливыми глазами" сложнее». Потом знаменитость сообщила, что у нее на холодильнике висит фото одной из солисток группы «Мираж», и, глядя на нее, телеведущей обычно хочется заняться спортом.

Ситуация накалилась, и тогда звезда решила сделать небольшое пояснение: «Давайте начистоту — не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирным ляжками. Любовь все стерпит, но… Если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты на хр… мужик? Где сила воли?». Но подобное объяснение вовсе не устроило публику. Ксении стали пояснять, что при небольшой зарплате большинству россиян просто некогда задумываться об эстетике, некоторые начали откровенно хамить, некоторые посоветовали телеведущей обратить внимание на собственного супруга.

«Обратите внимание на то, какую жиробасы устроили мне истерику. А я ведь даже не предлагаю их люстрировать», — возмутилась звезда.

И на всякий случая добавила, что за питанием мужа сейчас следит с особой тщательностью, и в частности молочные продукты покупает «только 0 процентов жирности!». Тем не менее Максиму Виторгану пришлось вмешаться. «Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках!!! Марафон в поддержку полных! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?» — поинтересовался актер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак объявила войну полным мужчинам

12:50, 14 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 298

Аватар

бедный Макс, у него начнутся комплексы)))) Собчак, оказывается, мечтает о стройном спортивном красавце)))))))

Аватар

чего гонит то? муж у неё первое место толстым даст

Аватар

это проблема есть,но ей как оппозиционерке и типа яВсяТакаяНеправильноПравильная стоило обратить внимание на алкоголизм который губит страну,ведь у нас оч много и достаточно часто пьют,причем не вино как в испаниях-италиях-аргентинах,а водку,и не самого лучшего качества,и курение,которое тоже собирает дань смертников каждый год,начни она с этого,и даже в своей хамской манере,была бы права,вот с чем надо бороться,бороться и бороться,мужчины умирают в нашей стране на 12-14 лет раньше чем женщины!

Аватар

Вот какой парадокс. Я согласна с тем, что отечественные мужчины очень плохо сидят за собой, мало занимаются спортом и в массе своей прутся от себя пухленьких коротышек с пивным животиком (( Но Собчак всё высказывает с такой наглостью, с таким хамством, что немедленно хочется оказаться в оппозиции к ней и начать защищать ленивых толстячков.

Аватар

правильные вещи говорит, правда, как всегда, нарывается

Подождите...