Миранда Мэй Керр родилась 20 апреля 1983 года в Сиднее, однако детство свое провела в городке Ганнеда, на северо-западе Нового Южного Уэльса, на ферме родителей - Терезы и Джона Керр. Модель вспоминает, что в детстве очень любила кататься на лошадях и даже участвовать в гонках на мотоциклах. Живя на ферме, девочка даже не задумывалась о карьере модели. «У нас не было претенциозности, – вспоминает Миранда. – И никто не заботился о том, что же сегодня надеть».

В возрасте тринадцати лет Миранда Керр приняла участие в ежегодном конкурсе красоты «Dolly Magazine/Impulse Model Competition» и заняла первое место. За несколько дней до своего четырнадцатого дня рождения она перебралась в Сидней, где приняла участие в съемках для обложки журнала «Dolly Magazine». При этом в обществе разгорелась живая дискуссия. Некоторые слишком консервативные СМИ утверждали, что снимки четырнадцатилетней девочки в купальнике можно приравнять к детской порнографии. Но в ответ Керр возразила: «Dolly Magazine – это журнал для девочек-подростков, а не для взрослых мужчин. Тем более, что я не раздевалась! Это была зимняя фотосессия! Недобросовестные журналисты просто раздули из мухи слона».

image

За год до окончания школы Миранда пережила настоящее эмоциональное потрясение после трагической смерти одноклассника. В конце концов, преодолев травму, Керр подписала контракт с модельным агентством «Chic Management's». Она приняла участие в рекламных кампаниях австралийских брендов «Billabong», «Tigerlily», «Roxy», «Billabong Girls» и «One Teaspoon». Через несколько лет она отправилась покорять Нью-Йорк.

В 2003 году она подписала контракт с парижским агентством «Madison Agency», а, спустя год, уже в Нью-Йорке – с агентством «Next». Благодаря этому Миранда приняла участие во многих показах известных марок на Неделе моды в Нью-Йорке. Позже с ней подписали рекламные контракты «Alex Perry», «Ayyıldız», «Baby Phat», «Lisa Ho», «Voodoo Dolls», «Levi's», «Bettina Liano», «Nicola Finetti», «L.A.M.B.», «Heatherette», «Betsey Johnson», «Trelise Cooper», «Jets», «John Richmond», «Blumarine Swimwear», «Neiman Marcus», «Seafolly Swimwear», «Anna Molinari», «Rock and Republic» и «Roberto Cavalli».

Карьера быстро начала набирать обороты. Вскоре ее снимки появились на обложках «Elle», австралийского «Vogue» и «Harper's Bazaar».

В 2006 году Миранда Керр подписала крупный контракт с «Maybelline New York», а затем ей поступило предложение от бренда «Victoria's Secret». Миранда встала в один ряд с Алессандрой Амбросио, Адрианой Лимой и Хайди Клум – невероятный успех для австралийской модели. В 2008 году авторитетный журнал «Forbes» подсчитал, что за год Миранда заработала $3,5 миллиона, включив ее в список самых высокооплачиваемых моделей мира.

Керр также в 2008 году приняла участие в съемках ситкома на телеканале CBS «How I Met Your Mother», где также сыграли Адриана Лима, Мариса Миллер и Хайди Клум. В настоящее время Миранда Керр работает с модельным агентством «IMG».

image

Ну и безусловно, невозможно не заметить ее роман с тем самым Орландо Блумом. Их долго женили, ссорили, разводили и доставали. Но тем не менее, вот уже несколько лет они радуют наш глаз. И каждый год независимо не от чего он собираются жениться по словам прессы. Но я действительно надеюсь, что это замечательное событие произойдет совсем скоро. ФОТОГРАФИИ: СТИЛЬ:

STreet:

C Орландо:

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр

16:28, 13 декабря 2009

Автор: escoste

Комменты 15

Аватар

красавица))))

Аватар

какая она замечательная. и в пара она и Блум отличная!!! фигура красивая..лицо..и волосы. такая миленькая фоточка, где они обнимаются...и наряды отличные. ах....ах)спасибо за пост)порадовали

Аватар

миленькая она,но больше всего у меня вызывает восхищение ее фигура!!! и считаю,что блондой ей намного лучше чем брюнеткой!

Аватар

по моему не уровень Victoria's Secret слишком уж приторная что бы быть сексуальной я очень удивлюсь если когда нибудь она попадет на обложку американского или итальянского Vogue

Аватар

я разве не говорила, что я на диете....жёсткой!!! оч жёсткой!!!

Подождите...