Детство

"Злые одноклассники преследовали в детстве и другую «красотку» – Джулию Робертс. У нее даже было прозвище «лягушка» – за большой рот и очки с толстыми стеклами. После уроков девочка не спешила домой, а использовала каждую возможность подработать. Она подавала мороженое в «Baskin Robbins», и помогала примерять кроссовки в спортивном магазине «Athlete’s Foot».

Юность

Кадры из кинофильмов

Баджа Оклахома (1988)

Мистическая пицца (1988)

Стальные магнолии (1989)

Красотка (1990 год)

Свадьба моего лучшего друга (1997)

Еще немного кадров из кинофильмов:

Выходы в свет

Джулия в жизни

Жизнь прекрасна в любом возрасте, а она не относит себя к тем, кто возраст ассоциирует с морщинами. «Всегда быть рядом с теми, кого любишь - вот главный секрет красоты. А самое большое, что можно сделать для детей - показать, как любят родители друг друга» - утверждает Джулия Робертс.

Обновлено 13/05/13 21:34:

И еще немного фотографий:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джулия Робертс-фотоподборка

23:18, 13 мая 2013

Автор: stylestar

Комменты 35

Аватар

Необыкновенная, совершенно обезоруживающая улыбка!!!

Аватар

Моя любимая актриса! Очень солнечная и обаятельная!"Красотку" могу пересматривать сколько угодно - не надоедает) и "Свадьбу лучшего друга" тоже)

Аватар

Наверное, она одна из немногих актрис, которая не стала с годами проводить эксперименты и трансформации со своей внешностью, за что и нравится мне. Она живая, настоящая, не фальшивая, искренняя, как мне кажется.

Аватар

Я утащила в избранное)) Обожаю ее улыбку! И фильмы с ней очень люблю, замечательная актриса!!!

E

Супер пост! Моя любимица... Глаза такие горящие и улыбка искренняя .... Не зря она кассу собирает... А где Ноттинг хилл?

Подождите...