Раньше Стелла-66 баловала нас горячими фото мужчинок на ночь и я соскучлась.

Тони Уорд. О, это тот самый мужчина, глядя на которого я могу сказать "секс". И все мне в нем нравится - и фигура Давида, и греческий профиль, и дерзость в его глазах. Его неправильная красота с огромным носом каким-то магическим способом меня очаровала. Как-то, кто-то делал подобный пост с фото моего героя, но это было давно и я хочу познакомить Сплетниц с ним поближе.

Итак, Энтони Борден Уорд родился 10-го июня 1963 года, в Санта Круз, США. Т.е совсем скоро и ему исполнится 50 лет, но выглядит он до сих пор обалденно, что докажу чуть ниже недавними фото. Разница в возрасте любить и хотеть его мне не мешает, хотя я младше в два раза. :) Вернемся к краткой био. 

Сразу после окончания школы переехал в Л.А, в надежде стать актером-моделью-танцором. И стал. Начал свою карьеру Тони в 1983 году, тогда он дебютировал в рекламе Calvin Klein Underwеar. С тех пор он снялся в огромном количестве рекламных проектов, для сотен журналов, работал с такими фотографами как Карл Лагерфелд, Стивен Кляйн, Стивен Майзел, Терри Ричардсон, а так же именитыми дизайнерами - Dolce&Gabbana, H&M, Fendi, Diesel, Hugo Boss, Roberto Cavalli, Chanel и д.р.

Особое внимание к себе привлек своим романом с Мадонной в конце 80-х и начале 90-х, а так же сверх откровенными фотографиями в книге певицы "Секс", вышедшей в 1992 году. А я тогда пешком под стол... :) 

Когда ему было 7 лет, родители Тони развелись и мать "тянула" троих сыновей. Свое детство он описывает как скучным, погруженным в печаль, но не таким уж и отвратительным. Именно тогда он решил, что, когда вырастет, будет жить полной жизнью, занимаясь всем, что принесет ему радость - искусством, танцами, бодибилдингом, боевыми искусствами, музыкой, литературой... С тех пор он пополнил свое и так внушитльное резюме деятельностью фотографа, художника, дизайнера, писателя, продюсера, режиссера, мужа и отца. Мимими.

Интересные факты:

* Рост 181 см

* Занимает 3-е место в Top Icons Men по версии models.com 

* В 1996 году снялся в фильме Hustler White

* Есть свой фешн бренд SixInTheFace "Hand Ravaged Clothing by Mr.Ward"

* У него 22 татуировки

* По мимо клипов Мадонны, снимался у таких исполнителей как Джордж Майкл, Шинейд О Коннор, Лиза Мария Пресли, Spice Girls и д.р. 

* Имеет контракты с 11-ю модельными агенствами в разных странах мира

* Женат с 2000-го года на Шинобу Сато

* Отец троих детей

Дочь

* Не смотря на весь его образ и откровенное поведение, является христианином

Есть интересное интервью Тони, правда на англ. языке, про детство, отношения с Мадонной и его отношении к жизни.

А теперь наслаждаемся фоточками.

Мечты, мечты...

Мечты, мечты...

С Розалиндой Челентано

С Наташей Поли

Рекламные фотосессии

В глянце 

Недавняя фотосессия с Наташей Поли. 2013 год(!!!)

Я это фото просто обожаю, но почему-то не могла долго найти.

Гифки 

Видео

Мне нравится Тони за его смелость, за то, что не боиться эратировать и экспериментовать, за его дерзость в глазах, за сексуальную энергетику,на мой взгляд, и звериный магнетизм, за умение перевоплощаться в кадре, за самоиронию к себе и к тому, что он делает. В общем, девы, приятным всех снов! :) Ррррр!

Обновлено 13/05/13 23:58:

В эротическом треморе допустила массу опечаток. :Р 

Подпишитесь на наш
Блоги

Mr. Ward

01:54, 14 мая 2013

Автор: Kulyk

Комменты 51

Аватар

Люблю носатых мужчин )) У меня, наверное, какие-то ассоциации подсознательные срабатывают...хи-хи

Аватар

шикарен. но как увидела на последнем фото ганди, так всё опустилось и опять поднялось)))

Аватар

Красавец.

Аватар

Нет. Внешность, с характерными признаками национальности, говорящей на иврите, как-то не заводит, скорее, наоборот.

Аватар

какой колоритный мужчина))))))))0

Подождите...