В дни майских праздников некоторые звезды отправились на охоту. Так произошло и с Николаем Валуевым, который поделился в «Твиттере» своими приключениями охотника. Валуев был крайне горд, что помимо уток ему удалось убить медведя. Впрочем, не все разделили радость его подвига.

Известная телеведущая, например, крайне негативно высказалась о поступке Николая Валуева. «Если такой крутой и хочешь адреналина – иди с ножом на медведя, а не с винтовкой», – прокомментировала журналистка фото депутата с убитым животным. «Моя бы воля – запретила бы охоту. Ведь не ради выживания убивают, а для забавы», – написала Ксения Собчак в «Твиттере».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак раскритиковала подвиг Николая Валуева

12:21, 13 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 169

A

согласна с ксюшей полностью. отвратительно убивать ради забавы- это преступление и извращение. а гордиться таким "поступком" - полнейшая моральная деградация

Аватар

Боже, какой мишка очаровательный, мордочка такая умильная...сволочь этот Валуев, как и все те, кто получает удовольствие от убийства беспомощных существ! В кои-то веки готова подписаться под каждым словом Собчак. И кто вообще назвал эту мерзость "подвигом"? Или это ирония??

Аватар

ненавижу таких тупых убийц.вот бы на него поохотился кто ....

Аватар

вот если бы медведь убил Валуева...

Аватар

Я категорически против этих вот "охот". что за мрак?! Валуеву то вообще нужно быть "белым и пушистым"-ромашки собирать.Что бы агрессивный образ смягчить... Ну зачем, господи они этого медведя завалили?! Они же голодают, сытые-нафига? Достаточно того что они едят мясо, а их жены носят шубы. Я согласна с Собчак.Но это скорее исключение.

Подождите...