Ирина Шейк и Криштиано Рональду (официально не женаты)

Патрисия Гонсалез и Давид Вилья 

В 2003 году Давид Вилья женился на девушке по имени Патрисия Гонсалес. Парень был влюблен в Патрисию с детства. Любопытно, что в подростковом возрасте девушка профессионально занималась женским футболом. На данный момент у пары двое детей. Давид производит впечатление отличного отца и старается проводить много времени со своей семьей.

Икер Касильяс и Сара Карбонеро (официально не женаты)

За пределами футбольного поля Икер Касильяс известен тем, что до сих пор официально не женат, хотя довольно длительное время (с 2009 года) встречается с телеведущей и спортивной журналисткой Сарой Карбонеро — их даже окрестили Карбонильяс. Одно американское издание в том же 2009 году признало ее самой сексуальной журналисткой мира.

Джанлуиджи Буффон и Алена Шередова

Буффон женат на чешской модели Алене Шередовой, вице-мисс Чехии 1998 года. Они поженились спустя 3 года после начала романтических отношений, заключив пари, что соединят себя узами брака, если Буффон станет чемпионом мира. У них двое детей: Луис Томас, рождённый 28 декабря 2007 года и названный так в честь камерунского вратаря Томаса Н'Коно, поклонником игры которого Джиджи был много лет, и Дэвид Ли, родившийся 31 октября 2009 года. 16 июня 2011 года в соборе святых Петра и Павла в пражском Вышеграде состоялась торжественная церемония бракосочетания Джанлуиджи и Алёны.

 

 

 Алекса Курен – Стивен Джеррард (в браке с 2007 года)


Стивен Джеррард отметил свою свадьбу с Алекс Курран в беркширском отеле "Клайвден". Свидетелем стал полузащитник "Тоттенхэма" Дэнни Мерфи, среди гостей были Майкл Оуэн, Питер Крауч, Джейми Каррагер, Рио Фердинанд, Йорн-Арне Риисе и другие. В отличие от Невилла Джеррард продал средствам массовой информации права на съемку и заработал полтора миллиона долларов.
 

Хаби Алонсо и Нагор Алонсо 

У счастливой пары двое детей: сын и дочь, в свободное от игр и тренировок время все семейство можно запросто встретить в простой уличной мадридской кафешке.

Как истинный баск, футболист обожает готовить: дорада и паэлья, палтус или жареный цыпленок в его исполнении делают «бородача» желанным гостем любых кулинарных ток-шоу.

 

 

Секс Фабрегас-Даниэлла Семаан

   

 

 

Серхио Рамос и Лара Альварес 

 

 

И еще немного фото:

Карлес Пуйоль вместе со своей девушкой испанской моделью Маленой Коста любят проводить время на пляже.

Фрэнк Лэмпард со своей девушкой

Жерар Пике и Шакира после купания 

Джон Терри

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Футболисты и их девушки/жены

15:03, 12 мая 2013

Автор: stylestar

Комменты 45

Аватар

прикол про Рамоса он уже год или больше как с Пилар а первые фото так это вообще не Лара как я понимаю

Аватар

Шакира рядом с Пике вся прям светится от счастья)

Аватар

Моя любимая пара - Сара и Икер. Красивые оба и Сара не модель, что тоже радует. А то у всех модели, да модели. Но с общим мнением согласна, действительно богатые и известные мужчины ищут красивых и известных девушек. Мало кто женился на девочке из соседнего подъезда, такие конечно есть, но их мало. Еще Торреса люблю, он кстати с женой познакомился еще в юности, с тех пор вместе. И еще забыли Бекхэмов)))

Аватар

А почему Торреса нет с его Олалией и чудесными детками Норой и Лео?

Аватар

Молодые и красивые, или дерзкие и красивые!

Подождите...