7-летняя Сури Круз запускает собственную линию одежды. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс подписала  контракт на $2,3 млн. Бренд будет назван именем Сури.

Модная школьница, которая часто возглавляет вершины списков стильно одетых детей запустит свою первую коллекцию этой осенью, тогда же откроется магазин в Нью-Йорке.

В случае успеха, "Сури" начнет открывать магазины по всей Америке в следующем году.

Источники сообщают:

"Сури всего семь, но она невероятно увлечена одеждой."

"Для нее был непростой год, пока она приспосабливалась к новой жизни в Нью-Йорке, включая поход в начальную школу"

"Это отличное хобби для нее, которое вероятно не станет делом всей ее жизни. Большинство девочек мечтают создавать собственную одежду, превращая свои идеи и рисунки в настоящие наряды"

Нужно понимать, почему мама девочки — Кэти Холмс и стилист Джеанн Янг тоже в деле: линия одежды включает в себя широкий ассортимент, от топов и платьев до обуви и аксессуаров.

Изначально идеей было создать для Сури модный блог, который она бы вела, но идея быстро поменяла концепцию после того, как девочка заявила об интересе создавать собственный дизайн одежды. 

Обновлено 12/05/13 03:02:

Оказывается, такой пост есть на главной. Ладно, тогда вот бонусом померанский шпиц, который не может достать сосиску (на главной такого не было!):

Обновлено 12/05/13 03:05:

НУ ПОМОГИ ЖЕ ЕМУ, ОПЕРАТОР  !!!!!!1111

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз запускает линию одежды

04:49, 12 мая 2013

Автор: CoolCat

Комменты 19

Аватар

Дайте сноску на видео в ютюбе плиз!!!! Маме вышлю)))

Аватар

про столетние бежевые ботинки Кети почему-то все уже обреченно молчат....)

Аватар

Сури на редкость неприятная девочка!

Аватар

... деньги к деньгам идут. подумала, что если б моей дочерью бы заинтересовались в целях создания нового "брэнда" вряд ли я упустила бы эту возможность:)) а то одно дело ходить по рекламным кастингам с детьми, а другое дело к тебе пришли держа в "зубах" контракт на паря мильёнов ))

Аватар

У мамы не получилось стать модным дизайнером. теперь решила заработать на имени дочери...Ну-ну...

Подождите...