Вот что нам сообщает mail.ru:

Телеведущая, чья программа «Красота на заказ» вскоре появится в эфире одного из телеканалов, анонсировала свой очередной проект, стартующий на радиостанции Монако. «Мой первый рабочий день на ChikRadio Monaco 91.4 FM. Пишу в студии свою авторскую программу, которую вы можете слушать и смотреть на chikradio.com. Присоединяйся!» — написала Виктория Боня, разместив в Instagram снимок, сделанный непосредственно во время работы в студии.

Отметим, что ChikRadio — первая радиостанция в Монако, которая вещает исключительно на русском языке. Хотя ведущая не уточнила содержание и тематику своей программы, поклонники поспешили поздравить ее с первым рабочим днем и пожелать успеха в этом начинании.

К слову, недавно Виктория взялась за еще один необычный для себя проект, решив попробовать свои силы в дизайне обуви.

victoriabonya My first working day on #ChikRadio Monaco 91.4 FM 
Мой первый рабочий день на ChikRadio. Пишу в студии свою авторскую программу, которую вы можете слушать и смотреть на chikradio.com Присоединяйся! #victoriabonya
 

Ну и несколько свежих фото для обсуждения:

victoriabonya#hahaha#funny#catch#funnycatch#bride#mexico#каникулы

victoriabonya How do you like this pair??

Вы лайк?

victoriabonya 

Обновлено 11/05/13 22:49:

Обновлено 11/05/13 22:50:

Обновлено 11/05/13 22:53:

victoriabonya Ready to travel! Going to Milano...

victoriabonya No filters!

victoriabonya Another beautiful day beside the beach...

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня стала радиоведущей в Монако

00:39, 12 мая 2013

Автор: CoolCat

Комменты 101

Аватар

расскажет про ГАРМАНАЛЬНУЮ(с)жизнь

Аватар

Скажу. что всегда думала, у Бони написано все на лице, что думать может только п...... Что не секрет для всех, а все строит из себя положительную, типичная хищница с низкими моральными ценностями, которая переступит через себя за побрякушки и другие материальные блага. Никогда не заходила в посты о ней, но не удержалась. НАДОЕЛИ ПОСТЫ об этой...., кто она, чтобы о ее жизни знали. Никто и ничто, хватит о ней столько писать. Что больше нет интересных людей?

Аватар

Эпатажный шоумен Сергей Зверев купил личный самолет кораллового цвета. По словам артиста, его новое воздушное судно очень подходит к его серому шиншилловому пиджаку и особенно стильно смотрится на фоне синего неба.

Аватар

Я тут в ночи, засыпая над компом, прочитала "Боня! Больше Вони!" и черт знает что подумала.

L

вот девушка в пижаме не идет, а я ждала, что она мне мораль и наставление на ночь почитает... уму -разуму научит... скучно...

Подождите...