В отличии от большинства актрис Моника Беллучи никогда не боялась появиться в одном и том же наряде на различных светских мероприятиях. В чем же причина такой преданности вещам? Как оказалось, виной тому служит нелюбовь актрисы к походам по магазинам. В связи с этим основу ее гардероба составляет одежда, полученная в дар от известных дизайнеров. И, видимо, Моника Беллучи считает, что платья от "Dior" и "D&G" заслуживают более яркой и продолжительной жизни, чем единичный выход в свет. Тем не менее, надевая наряд не в первый раз и даже спустя годы, Монике Беллучи удается выглядеть на любом мероприятии идеально. Так, например, во время одной из фотосессий 1996 года актрисе настолько приглянулось бежевое платье, усеянное узором в виде коричневых цветов, что она появилась в нем на одном из мероприятий в марте 1997 года, а спустя два месяца блистала в нем же на Каннском фестивале.

В следующем наряде Моника Беллучи была замечена дважды и оба раза в 1999 году, но с интервалом в один месяц:

На каждый день Каннского кинофестиваля 2000 года у Моники Беллучи было по платью, но ни один выход актрисы не обходился без джинсовой куртки бренда "D&G".

В сентябре 2000 года Моника Беллучи дважды была замечена в одном и том же платье.

Другим фаворитом этого года стал классический черный смокинг.

На Венецианском фестивале 1999 года актриса итальянского происхождения к радости поклонников дефилировала в полупрозрачном черном платье, которое напомнило о себе в 2001 году. В этом же наряде Моника Беллучи позировала для одной из своих многочисленных фотосессий.

Всего четыре дня сотавляет промежуток между двумя выходами актрисы в голубой блузе в 2001 году.

В мае 2002 года фотографы запечатлили Монику Беллуччи во время ужина, организованного в рамках Каннского фестиваля. На ней был ансамбль из черной длинной юбки и скромный черный корсет, который актриса надевала тремя годами ранее на фестивале в Венеции.

Дважды (в 2000 и 2002 гг.) Моника Беллучи останавливала свой выбор на оригинальном платье довольно смелого дизайна:

Немало воспоминаний у актрисы Моники Беллучи связано с данным черным платьем. Вот она в Японии на премьере прославившего ее фильма "Малена" (2000 год), в следующем году она уже в Берлине представляет эту же картину, но уже в компании режиссера Джузеппе Торнаторе. Спустя три года Моника Беллучи появляется на одном из телевизионных шоу, на ней все то же платье, которое помогает актрисе скрыть ранний срок беременности. В 2007 году на испанской премьере фильма "Учебник любви 2" с помощью того же наряда Моника Беллучи демонстрирует, что она по-прежнему в отличной форме.

В 2002 году актриса трижды была замечена в темно-сером корсете на пуговицах.

В 2005 году у одного из вечерних платьев Моники Беллучи изменяется назначение - теперь это лишь летний сарафан. Впервые данный наряд актриса продемонстрировала еще в 2001 году.

И снова на горизонте появляется еще одно знаменательное черное платье с четырехлетней историей. В этом наряде Моника Беллучи представила миру картины "Братство волка" (2001 год) и "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" (2002 год).

Итак, вновь знакомое черное платье, но уже другие события - премьера фильма "Тайные агенты" (2004 год) и презентация восковой фигуры, сделанной по образу и подобию Моники Беллучи (2005 год).

Удивительно, но даже спустя годы актрисе по-прежнему впору многие наряды. На презентации фильмов "Братство волка" (2001 год) и "Сколько ты стоишь?" (2006 год).

Моника Беллучи в 2003 и 2006 гг.

Моника Беллучи в 2003 и 2007 гг.

Не раз в своих интервью Моника Беллучи заявляла, что согласна с высказыванием "Время убивает все" из фильма "Необратимость". Однако личный пример актрисы говорит об обратном - ее красоту не возможно разрушить годами, она просто становится иной. Продолжение следует.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Беллучи и ее любимые наряды. Часть 1.

03:16, 13 декабря 2009

Автор: Ekatherine

Комменты 14

B

она очень красивая, но какая-то скучная подобный пост - тому доказательство к тому же слишком полная но в общем-то я ее люблю. черты лица безупречные

Аватар

Потрясающая красавица! Вне зависимостиот того что на ней надето!

Аватар

Сложно обращать внимание на наряды,когда в них Моника. Этим она и пользуется)))

Аватар

Боже, как же ей идут платья в пол..Роскошная женщина. Восхищаюсь ей безмерно.

Аватар

Она прекрасна. Много красивых женщин, но Моника это нечто особенное и я даже не знаю, чем это можно объяснить...

Подождите...