Как сообщается, накануне исполнитель сбил на своем авто велосипедистку. Девушка госпитализирована. Проводится следствие, а сам певец после ДТП вел себя не совсем адекватно.

ДТП произошло около главного входа на территорию столичного ВВЦ. В момент происшествия Витас находился за рулем своего автомобиля «Инфинити», но кто именно стал виновником столкновения, пока не установлено. «ДТП произошло еще засветло, однако при виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находится ребенок», — сообщили РИА Новости в пресс-службе правоохранительных органов столицы.

По словам источника, позднее к водителю приехал другой мужчина, который и сел за руль иномарки, тогда предполагаемый виновник происшествия согласился поехать в отдел полиции. «В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении в связи с совершенным ДТП. Он вместе с сотрудниками полиции направляется в отдел МВД по Останкинскому району Москвы для дальнейшего разбирательства», — уточнил сотрудник пресс-службы, однако имя мужчины назвать отказался.

По некоторым данным, Витас угрожал девушке пистолетом, когда она попыталась открыть дверь его машины. Позже выяснилось, что это был муляж, и певец добровольно выдал его полицейским.

Тем не менее вчера вечером «Комсомольская правда опубиковала заявление пресс-службы артиста. «Сегодня около 18-ти часов произошло ДТП, в котором приняли участие 3 автомобиля, один из которых принадлежал Витасу. - Управлял машиной персональный водитель Михаил Семенов, 1973 г.р. В результате ДТП пострадала велосипедистка, ее "зацепил" ВАЗ 2107", которым управлял Кашкарадзе Давид. После ДТП машина Витаса, не успев затормозить, въехала в автомобиль Кашкарадзе. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил. Отношения к данному ДТП певец Витас не имеет, так как находился на пассажирском месте».

Подпишитесь на наш
Блоги

Певец Витас сбил велосипедистку

17:02, 11 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 38

Аватар

Мне понравилось, как Витас симулировал сердечный приступ, припадая на одно колено в объятиях двух полиционеров, женка его ужаснула матерными угрозами, а ребенка жалко. на записи слышно, как ребенок кричит от испуга, два дебила - это сила, походу пили не один день (((

Аватар

Че-то в последнее время знаменитости все больше и больше оказываются в центре подобных скандалов, то Меладзе, то теперь вот Витас, согласен, что звезды - тоже обычные люди, но у них имя-бренд, а они его позорят... Ай-яй-яй...

Комментарий был удален

Аватар

http://lifenews.ru/news/113729 вот здесь жена орет,матерится ,а ре плачет

Аватар

посмотрела видео. если это правда-это позор. если это пиар-позор вдвойне. бедный ребенок.

Подождите...