Метте-Марит - кронпринцесса Норвегии

В прошлом работала официанткой.

Кейт Миддлтон -  супруга герцога Кембриджского Уильяма.

Ничем толком после окончания ВУЗА не занималась, ждала предложение руки и сердца от принца Уильяма за что получила в английской прессе прозвище  'Waity Katie'. Благо родительские финансы это позволяли, отец и мать Кейт в прошлом летчик и стюардесса открыли свой бизнес и стали миллионерами.

Рания Аль-Абдулла -королева Иордании.

В прошлом работала в амманском филиале банка Citibank.

Матильда - герцогиня Брабантская, супруга наследного принца Бельгии Филиппа, герцога Брабантского. В отличии от большинства европейских принцесс и королев, она не Золушка. Матильда, дочь бельгийского графа и польской графини.

В прошлом работала логопедом.

Стефани -  наследная Великая Герцогиня Люксембурга. 

Стефани - урожденная графиня де Лануа, владеет 4 языками кроме родного французского, в том числе и русским. Изучила немецкую филологию в Лувен-ла-Нёве и получила степень магистра в университете в Берлине. Темой магистерской диссертации было влияние немецкого романтизма на русский романтизм. Работала в инвестиционной фирме.

Кико - принцесса Акисино.

Супруга младшего сына императора Японии Акихито, принца Акисино.

Работала психологом, с принцем познакомилась во время учебы в одном университете.

Мэри - кронпринцесса Дании. 

Мэри родом из Австралии, с Фредериком датским кронпринцем познакомилась в  пабе в Сиднее, во время летних Олимпийских игр. Работала менеджером. Также проделала огромную работу над собой я видела ее старые фото, обычная женщина, нечем не примечательная, сейчас с помощью визажистов и стилистов красавица.

Обновлено 10/05/13 18:12:

Мэри до замужества

Обновлено 10/05/13 18:30:

Рания до замужества:

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские невесты: кто чем занимался до брака.

20:04, 10 мая 2013

Автор: elleni

Комменты 64

R

Максима банкиршей была. Жена короля Марокко какой-то там инженер, точно не помню, правда немного успела поработать, вышла замуж. У Софи Риз-Джонс была своя пиар-фирма. Японская Масако с гарвардским образованием и работала в министерстве иностранных дел. Даниэль с другом открыл сеть фитнес-клубов. И сколько еще вторых и третьих принцев, принцесс и их супругов. А ролево

Аватар

Да работала Кейт, работала... И в фирме родителей и в отделе закупок сети магазинов Jigsaw в Лондоне. Просто папарацци преследовали и она старалась не светиться....р

Аватар

Ну, как это, Кейт ничем не занималась! Она работала же!

Аватар

Кто хочет выйти замуж за принца, сходите к астрологу :), в карте обычно видно, что муж будет очень богат или известен. То есть, наверху уже все записано до нас, девушки :)

Аватар

Как мне с Карлом шведским познакомиться?)))).....

Подождите...