Ксения редко упускает случай пустить шпильку в адрес артистки, а Анастасия с легкостью поддается на провокации. Накануне Дня Победы две блондинки устроили очередную битву, на этот раз в Twitter.

Ксения Собчак уже не раз отпускала язвительные замечания в адрес балерины. И на днях телеведущая снова отметила, что на афишах выступлений для детей у Волочковой слишком откровенное декольте. «Настенька! Это же дети, а не олигархи! Им все равно твои… скажем так, "Афиши"», — написала Собчак.

Волочкова вызов приняла. «Тебе так кажется, что все равно. Сделай хоть что-нибудь:)», — ответила артистка. И началось. «В смысле?:))) я не хочу ИХ "делать":), — написала Ксения. «Ну попробуй хоть так сделать!» — бросила вызов собеседнице балерина, опубликовав фото свой знаменитой растяжки. Ксения парировала: «Обещаю, что попробую. А ты в обмен попробуешь думать?:)». «Это многолетний труд... А тебя что характеризует? Болтовня? Это бывает… Береги себя. Жаль тебя до слез…» — бушевала Волочкова. А затем заблокировала доступ Собчак к своему микроблогу. Но на этом Анастасия не успокоилась. «Знаю я все про зависть и низость этого человека... Доигралась ведь она. Нужно пожалеть... — увлеченно писала балерина в микроблоге. — Я одного не понимаю: зачем выставлять как недостатки достоинства и достижения людей? И так мерзко... Так, как я, Ксения никогда не сможет по жизни, вот и злорадствует. За моими достижениями в мире балета, КОТОРЫХ НЕ ОТНЯТЬ (как бы тебе этого ни хотелось), тоже огромный труд по сей день». Но через некоторое время Волочкова подобрела. "С Ксюшей не скучно! Разблокировала", - написала балерина.

А затем поздравила поклонников: «Пусть этот праздничный день будет светлым! Давайте писать в этот день только добрые и позитивные слова!».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак vs Анастасия Волочкова

19:06, 10 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 50

Аватар

Мимими) Сбитые лётчики друг другу помогают - одобряем)

Аватар

а сколько интеллекта и смысла в дискуссиях этих двух особ

Аватар

деnский сад 80 lvl

Аватар

в этом противостоянии я против Собчак. Она еще больнее на голову, чем Волочкова.

Аватар

Ой Ксюша бы молчала про детей,вот честно!а еще Ксюша если бы не была "золотой молодежью"я бы посмотрела как бы она олигархами в з ад без мыла лезла и не пролезла бы-челюсть помешала.а вообще Настя хоть и глупая,но видно что не злая.а Собчак злопамятная,видно что ее обида не отпускает,хоть и время прошло и замуж вроде вышла.

Подождите...