После того как звезда попала в автомобильную аварию, находясь под действием алкоголя актриса в очередной раз направили в реабилитационный центр. Знаменитости не привыкать к лечению в таких заведениях. Судя по всему, актрису все-таки заставили вернуться, и теперь в рехаб вызывают ее разведенных родителей – Дину и Майкла Лохан. Врачи утверждают, что пациентке необходима сессия групповой терапии. Они хотят помочь восстановлению 26-летней Лохан через обсуждение ее семейных проблем.

Вполне возможно, причина бездумных поступков звезды кроется в разводе родителей. С 2007 года Линдсей Лохан побывала в рехабах пять раз. В то же время развелись ее отец и мать после 22 лет брака.

Мать актрисы уже ответила на приглашение, но не согласием, а недоумением. Она пришла в ярость. Дина Лохан заявила, что ее бывший муж не платил алименты и задолжал ей немало денег. Тем временем Майкл Лохан утверждает, что отдает все до единого цента, и даже предоставил чек на $8500. Отец знаменитости собирается поддержать дочь и обещает явиться на терапию. «Речь идет о Линдсей. Наша семья нуждается в исцелении, и это единственный способ помочь Линдсей справиться с ее проблемами. Я буду делать все, что бы ей могло помочь», – сообщал Майкл Лохан. Позовут ли на совместную терапию братьев и сестру Лохан, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Родителей Линдси Лохан вызвали в клинику

13:06, 10 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

тяжелый случай. писали же, что мать наркоманка тоже. с отцом все понятно. Лохан могла сделать хорошую карьеру. начинала она хорошо.

Аватар

по поводу отца семейства...тот еще тип, Линдси, по-ходу уже подсознательно его историю повторяет. "В 1990 году Майкл был осуждён на 3 года за инсайдерскую торговлю. Выйдя из тюрьмы в 1993 году, он должен был также отбыть и 5 лет условно. Впоследствии за нарушение условного наказания он оказался в тюрьме на год." (С) Википедия ну вот последний упомянутый год он получил из-за того, что поехал к дочурке в больницу, но дела это все-таки не меняет... так что семейная терапия для них самое то! может хоть так до Линдси попробуют достучаться

I

Фигня это все. Уже инфоповодом становится - пойдут ли чьи-то родители на групповую терапию. Ну бред!

Аватар

Жалко девочку. Катится ко дну, уже в какой-то момент может быть поздно, чтобы выбраться. В 26 выглядит на неухоженные 40

S

Не удивляюсь почему Линдси такая ненормальная, с такими то родителями...

Подождите...