В интернете стали ползать слухи о том, что r'n'b - дива снова в положении. Причем, срок уже довольно приличный. 

Напомню, что первенец Бейонсе и Джей Зи появился в январе 2012 года, и, сразу после рождения Блу Айви, Би  практически моментально вернулась к работе с новыми концертами, рекламами и обещаниями...

Слухи о беременности циркулируют вокруг Бейонсе нон-стоп, тем более, певица сама любит подогреть интерес к своей персоне, что непременно приводит к фантазии журналистов. 

Тревогу забили фанаты в самом начале мая после концерта Бейонсе в Лондоне. На многих фотографиях заметно, что у Би довольно сильно округлился живот, а при обтягивающих костюмах это очень сильно заметно и сразу же бросилось в глаза. 

Так же продолжение истории нашлось на недавнем Met Gala, где Бейонсе появилась в эффектном платье, которое либо было свободно в животе, либо наоборот все подчеркивало. Да и многих удивило, что постройневшая звезда выглядела довольно громоздко, хотя возможна и вина самого наряда. 

На деле пока все выглядит довольно притянутым за уши, но кто знает-кто знает. В 2011 году Картеры тоже партизанили до последнего и самой Би беременность не мешала не покидать сцену вплоть до шестого месяца. А сейчас как раз мировой тур певицы расписан только до конца июля.

Если почитать иностранные (да и наши тоже) ресурсы, то поклонники творчества уже в легкой истерике, потому что музыкальный 2013 год должен был стать годом Бейонсе: тур и новый альбом. А теперь, если слухи подтвердятся, то концерты будут отплясаны до августа, а альбом, если выйдет, не получит достойного промо. 

Кстати, дровишек подкидывают любимые всеми инсайдеры, которые клянутся, что официальная информация от четы Картер-Ноулз поступит в конце мая на каком-то крупном мероприятии.

Правда все равно скоро выйдет на чистую воду, ведь в данных слухах главный враг секретности - время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе беременна?

00:15, 10 мая 2013

Автор: theurgie

Комменты 32

Аватар

r'n'b - дива снова в положении - какая чушь! Она и с первенцем-то не была беременна, о чем разговор?! И когда она отличалась стройностью и худощавостью?? Куда уж живот денется?

Аватар

чета ржу - у нас весь питер обвешан рекламой H&M с Бейонсе: там у нее талия размером с ее ляжку в жизни, фотошопят ее просто нещадно. Вот нафига у несведущих подростков комплексы штамповать? Ну да, она талантливая, прекрасная энергетика, но при этом боевой слон, а не томная газель. Причем слон в парике.

Аватар

она просто полная!

Аватар

Бейонсе сама по себе крупная, могла просто переесть. У меня тоже был такой животик, к беременности не имевший отношения.

Аватар

А что, если женщина поправляется, она обязательно беременна?

Подождите...