Видать Рианне стала совесть теряет на глазах. То *напала с критикой * на Николь Ричи, то решила удивить своих поклонников новой выходкой.

Она опоздала на свой собственный концерт на 3 часа. А появившись на сцене, начала выступление без каких либо извинений или оправданий , чем еще больше разозлила поклонников.

«Бостон ждал два месяца, а она опоздала на три часа. Она заслуживает того, чтобы ее освистали! Мы были злы, как черти!» — приводит The Daily Mail общее настроение, выраженное одним из посетителей концерта. Впрочем, многие высказывались еще резче.

Официальных объяснений задержки концерта пока не последовало, что дало почву слухам о том, что будто бы Рианна опоздала из-за полуфинального матча баскетбольной команды Chicago Bulls, который она ни за что не хотела пропускать.

«Бостон, я никогда не забуду этот вечер! Теперь я еще больше люблю вас! Спасибо вам всем!» — написала Рианна в своем микроблоге, ни словом не обмолвившись о причине своего опоздания.

появившись на сцене начала концертную программу без всяких объяснений.

Подробности: http://www.1news.az/bomond/20130508111639488.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.azА появившись на сцене начала концертную программу без всяких объяснений.

Подробности: http://www.1news.az/bomond/20130508111639488.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az появившись на сцене начала концертную программу без всяких объяснений.

Подробности: http://www.1news.az/bomond/20130508111639488.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианну освистали ее же поклонники

16:40, 9 мая 2013

Автор: ftatatita

Комменты 20

G

Хабалка еще та.

L

Я была на её концерте в Риге, года три четыре назад. Он опаздала на 2 часа. Настроение у всех было отвратительное. Концерт был ровно час. После концерта ей никто не опладировал, никаких вызовов на бис. ( а было тыщ 15 народу) Все просто стали продвигаться к выходу. Смотрю за долгое время ничего унеё в голове не поменялось.

Аватар

а что она сказала о Николь Риччи?

Аватар

Я была в начале апреля на концерте Алиши Кис, все началось минута в минуту.

A

Я помню, как я ждала концерта 1,5 часа, так мы там все в зале измаились, все-таки тяжело, а тут 3...

Подождите...