По данным издания, уже на следующей неделе звездная пара Энрике Иглесиас — Анна Курникова проведут свадебную церемонию. Поклонники бывшей теннисистки уже начали готовить поздравления, но отец Анны поспешил охладить пыл.

Анна и Эрике вместе более десяти лет, и за это время не раз появлялись сплетни то о скорой свадьбе, то о разрыве, то об интересном положении Курниковой. Последняя новость The Sun о скором бракосочетании выглядела вполне правдоподобной, сообщалось, что торжество пройдет в Майами и на него приглашено множество знаменитостей, начиная с Николь Шерзингер и заканчивая Дэвидом и Викторией Бекхэм. Однако на расспросы журналистов отец невесты Сергей Николаевич сообщил, что о предстоящей свадьбе ничего не знает.

«Да у меня вообще даже такой информации нет. Знаете, слухи регулярно возникают, они присутствуют. Я не в первый раз это слышу на протяжении последних 10 лет. Кстати, об этом вы можете у самого Иглесиаса спросить, он как раз в Москву приедет (18 мая артист выступит в Кремлевском дворце). Думаю, что до приезда свадьбы точно не будет», — сказал он в интервью «Комсомольской правде».

Представители знаменитостей сплетни также не комментируют. Журналисты же припоминают, что и Анна, и Энрике не раз поясняли, что вполне счастливы и без пышных церемоний. «Я никогда не думал, что официальный брак имеет действительно серьезное значение. Возможно, это потому, что мои родители разведены. Но в голове не укладывается, как можно любить кого-то больше из-за листка бумаги», — говорил Иглесиас

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Анны Курниковой не верит слухам о свадьбе

20:53, 8 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 16

A

А разве он не голубой? По-моему здесь и прочитала. Че так удивляться тогда?

L

жалко!!!!

Аватар

все же, наверное, свадьба у них будет смотреться извращением - у Иглесиаса в 40 лет менталитет мальчика, поэтому он и детей не торопиться заводить. А Анна , наверное, играет с ним ведущую роль, как мамочка. Усыновила, типа.Так что ребёнок у нее уже есть.

N

Чёто как то до фени будет свадьба или не будет, и не только мне я думаю))

Аватар

Ребята, женитесь! Родственников можно пост-фактум известить!

Подождите...