Кира не сторонница вычурных замысловатых нарядов. В своем платье от Chanel актриса выглядела очаровательно юной и невинной, как и подобает невесте. Церемония была очень скромной и среди приглашенных были только самые близкие. После свадьбы молодожены устроили праздник для друзей и родных. Причем Кира сама занималась подготовкой к празднику и украшала место проведения мероприятия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скромная свадьба Киры Найтли

12:27, 8 мая 2013

Автор: MadaMur

Комменты 27

Аватар

очень милая свадьба! молодцы) у моей подруги была похожая, в селе в Крыму. красивый и душевный был праздник:) Киру всегда уважала, что из личной жизни не делала шоу!

Аватар

как интроверт интроверта прекрасно ее понимаю) молодец что сделала праздник для себя и для своих людей мне как то все нравится и венок, и платье, и антураж

Аватар

очень жаль,что в нашем сознании укоренилось если свабтда,то чтоб 5 баянов и салат и платье дороже,чем у всех и гостей до хрена и чтоб потом не стыдно и быть принцессой главное,не как отметить свадьбу,в каком платье и рестоане а как потом прожить а самое глупое,делать праздник для других,чтобы не обиделись тети дяди подруги друзья ну и свадьба в долг-за гранью моего разума

Аватар

молодец Кира - устроила праздник такой, какой хотела.. у меня на свадьбе было чуть больше 20 гостей.. очень душевно провели время.. в компании самых близких, не распыляясь, не напрягаясь.. с песнями, танцами и игрой в воллейбол на пляже..

Аватар

блин ну полное ощущение, что грудь бинтами стянута :(

Подождите...