Джон Иснер 11 часов боролся с Николя Маю в самом продолжительном теннисном матче в мире, который состоялся в 2010 году в рамках Уимблдонского турнира. Но теннисистке Анне Курниковой пришлось 12 лет бороться за семейное счастье. И вот, наконец-то, ее возлюбленный, певец Энрике Иглесиас, сделал ей предложение.

Дата бракосочетания уже назначена. Ожидается, что Курникова и Иглесиас поженятся на следующей неделе в Майами. Как рассказал газете Sun неназванный источник, Анна годами мечтала о замужестве, но Энрике стоял на своем. Певец долго не хотел связывать себя брачными узами.

И все же, теннисистка дождалась заветного момента. На свадьбу уже приглашены такие знаменитые гости, как футболист Дэвид Бэкхем и его супруга Виктория, певицы Дженнифер Лопес и Николь Шерзингер, супермодель Ева Лонгория и автогонщик Льюис Хэмилтон.

Впрочем, как отмечают журналисты британского таблоида, Анна уже несколько лет носила подарок жениха – кольцо с бриллиантами стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов. Поговаривали даже, что они с Энрике тайно поженились еще в 2011 году – после того, как певец представил Анну фанатам как свою жену.

Однако собеседник газеты убежден: вряд ли они стали бы жениться тайно, ведь звездная парочка любит роскошь. По его словам, свадьба обещает быть шикарной, и знаменитых гостей там будет множество. Одних родственников наберется немало, учитывая рассказы отца Энрике, Хулио Иглесиаса, который утверждает, что имел отношения с 3 тысячами женщин и у него есть как минимум восемь детей.

Но Анне, похоже, придется повременить с рождением детей . Энрике, которому 8 мая исполняется 38 лет, заявил, что не хочет думать о потомстве по крайней мере до тех пор, пока ему не исполнится 40.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обещанного 12 лет ждут: Иглесиас, наконец, женится на Курниковой

19:14, 7 мая 2013

Автор: vehyhol

Комменты 22

N

"пришлось 12 лет бороться за семейное счастье. И вот, наконец-то..." автор этих слов со свой колокольни судит или Анна лично это ему/ей поведала)))

Аватар

Стойкая девка.

Аватар

а как давно Ева Лонгория стала супермоделью?

Аватар

ну на конец-то)))))) ждем Аню в в платье невесты))))))))

Аватар

Желаю им счастья!

Подождите...