Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе не любят афишировать свои близкие отношения, несмотря на то, что у пары подрастает 8-летний сын Костя. Возможно, певец не очень ловко чувствует себя по отношению к своей супруге Ирине, которая родила от него троих дочерей.

Возможно, именно по этой причине Валерия Меладзе не раз пытался расправиться с журналистами, которые заставали его в компании экс-участницы группы "ВИА Гра", в которую, кстати, Альбина как раз и попала по протекции своего влиятельного возлюбленного.

Не далеко ушла от своей экс-коллеги и еще одна бывшая солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева. Роскошная блондинка чуть ли не сразу поставила ультиматум своему состоятельному возлюбленному, олигарху Михаилу Киперману, у которого уже была семья.

Вера потребовала от Михаила уйти от жены и жениться на ней, хотя, как оказалось, эта идея была не из лучших - брак Брежневой и Кипермана в скором времени также распался.

Елизавета Боярская часто играет в кино и театре роковую, страстную женщину, и, как оказалось, в жизни ее тоже не назовешь скромницей, ведь ей удалось увести из семьи своего нынешнего супруга, актера Максима Матвеева.

Ради Боярской Матвеев бросил жену Яну Сексте, с которой прожил не более года. В настоящее время Максим Матвеев и Лиза Боярская воспитывают их общего сына Андрея.

Наоми Кэмпбелл не даром прославилась, как "черная пантера", ведь ей удалось увести из семьи российского олигарха Владислава Доронина, который не только пошел на измену, но и бросил ради модели свою жену Екатерину и дочь.

Российская певица и пианистка Григорьева умудрилась превратить в руины тридцатилетний брак известного актера Мэла Гибсона и его преданной жены Робин, которая родила ему семерых детей и смирилась с его постоянными изменами.

Несмотря на то, что Оксана Григорьева родила Мэлу Гибсону дочь, в скором времени пара с большим скандалом рассталась - россиянка обвинила своего знаменитого любовника в насилии, что так и не удалось доказать.

Будучи и сама дочерью олигарха, дизайнер Дарья Жукова смогла захватить в свои сети одного из самых богатых мужчин в России - владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича.

Ради Жуковой Абрамович бросил свою вторую жену, бывшую стюардессу Ирину, которая родила от него пятерых детей и тоже в свое время увела его от первой жены.

Дарья Жукова тоже подарила возлюбленному ребенка - сына Аарона-Александра, а сейчас беременна от него уже во второй раз. 

Крутить роман русской красотке Виктории Бони с футболистом из Бразилии Веллитоном Соаресом не помешало то обстоятельство, что у него уже есть жена и семья растит ребенка. И хотя пара была вместе всего несколько недель, ходят слухи о том, что футболист, по уши влюбленный в Викторию, сделал ей предложение и предложил переехать к нему на родину. Роман их быстро закончился, а законная жена футболиста Соареса решила сохранить семью и не расставаться со своим влюбчивым мужем.

Роман незамужней «няни Вики» и продюсера Сергея Жигунова разворачивался на глазах у всей страны. Конец съемок в сериале "Моя прекрасная няня" повлек за собой и конец супружеской паре с 24 летним стажем Сергей Жигунов - Вера Новикова. Но, быстро вспыхнув, еще стремительнее вспыхнувшие чувства потухли, пара рассталась. Зато опять появился союз Сергей Жигунов - Вера Новикова, после официальной регистрации брака в загсе города Коломны.

Удивил развод в 2008 году актрисы Марии Голубкиной и шоумена Николая Фоменко. Прожив с актрисой 13 лет, родив двоих детей, Николай ушел из семьи к подруге своей жены Наталье Кутобаевой. Этот поступок оказался для Голубкиной потрясением, актриса погрузилась в глубокую депрессию.

Репортеры писали, что к тому моменту, когда Фоменко признался во всем жене и съехал из квартиры, его роман с Натальей длился уже полгода. И что за это время Николай познакомил разлучницу со своей мамой, которая не стала протестовать против новых отношений сына

Просмотр кинокартины "3+2" у зрителей, знающих подробности семейной драмы актрис Натальи Фатеевой и Натальи Кустинской, вызывает двоякие чувства. Роли в комедии, принесшей известность молодым девушкам, в корне изменили их жизнь. Подруги по фильму, в реальной жизни женщины оказались врагами.

Звездные семейства встречали праздник дома у Натальи Кустинской и ее мужа Олега Волкова. Супруг Фатеевой (космонавт Борис Егоров) влюбился в "советскую Бриджит Бардо" с первого взгляда, и меньше чем через год два, как тогда всем казалось, прочных брака рухнули. Егоров ушел к Кустинской, оставив Фатееву с 2-летней дочерью, и больше с "той" семьей не встречался.

За светской львицей Ксенией Собчак давно тянется шлейф разбитых семей. Создается впечатление, что у Ксюши привычка такая – разрушать чье-то счастье. Последней жертвой Собчак стал депутат Госдумы Сергей Капков. Они дружили парами: Ксения и Олег Малис, который тоже ушел от жены ради Ксюши, и Сергей Капков с супругой Екатериной Гринчевской. Когда Собчак и Капков поняли, что они больше, чем друзья, никто доподлинно не знает, но вскоре телеведущая и депутат стали появляться вместе на светских раутах. Ксюша сияла, а Сергей отвечал на все вопросы лишь улыбкой. Как выяснилось позже, ради того, чтобы быть с Собчак, Капков развелся с красавицей-женой и оставил двоих детей – Соню и Ивана.

С Павлом Сидоровым Юля Волкова познакомилась в одном из ночных клубов. На тот момент она уже была солисткой скандальной группы «Тату». Говорят, во время танца она просто подошла к нему и поцеловала взасос. Молодые люди начали встречаться. Юля заставила парня бросить свою девушку Анастасию Лазунину, которая недавно подарила тому дочку Полину. Вскоре и Волкова родила девочку, которую назвали Викторией. Сидоров оказался не готов к разгульной жизни Волковой, долго терпел ее выходки, а потом предложил разойтись.

Певица Слава и Анатолий Данилицкий познакомились в 2001 году в ресторане «Улей», в котором отдыхали в разных компаниях. Она оставила ему номер телефона, а уже на следующий день улетела с ним в командировку.

Карьера Славы стремительно пошла вверх, отношения тоже развивались, несмотря на разницу в возрасте — 28 лет — и семейный статус Анатолия (жена Людмила и две дочери).

Ева Польна долгое время не признавалась, кто же является отцом ее дочери Эвелин, родившейся 6 июня 2005 года, пока в прошлом году Денис Клявер, солист группы «Чай вдвоем», не признался, что это его ребенок. Хотя он в то время состоял в браке, и жена Юлия родила ему в 2001 году сына Тимофея. В 2009-м певец развелся, чтобы жениться на Еве. Но потом Клявер и Польна решили поддерживать исключительно дружеские отношения. С дочерью Эвелин Денис часто видится.

Более года удавалось скрывать свои отношения Гарику Харламову и Кристине Асмус. Но в начале декабря 2012-го благодаря журналистам тайное стало явным.

Гарик расстался со своей женой Юлией, с которой оформил отношения в 2010 году (до этого они встречались 7 лет). Юлия, узнав об измене мужа из газет, ушла на съемную квартиру и в тот же день, по ее словам, сама подала на развод.

Фигуристка Татьяна Навка и актер Марат Башаров закрутили роман на глазах у всей страны на проекте «Ледниковый период». Оба были не свободны. Татьяна была замужем за тренером Александром Жулиным, а Башаров был женат на Лизе Круцко, которая когда-то ради замужества поменяла даже веру. Ни это обстоятельство, ни дети, имеющиеся в обеих семьях, не остановили безрассудных любовников. Все средства СМИ выкладывали их фото, где влюбленные всегда были в обнимку или страстно целовались.

Сразу вспомнился скандал с актером Жариковым, у которого, как выяснилось, помимо официальной жены Гвоздиковой, есть еще и не официальная жена с двумя детьми, которую, почему то бросили и алименты не платят. Как объясняла ОНА, рассказывает все это на публике не потому что ей что-то надо, но сам факт отсутствия помощи ее детям ее удивлял

Родом Алена Каверина из Кривого Рога. Со знаменитым актером Жан-Клодом Ван Даммом она познакомилась на дискотеке в Таиланде, где Алена то ли отдыхала, то ли работала – она танцовщица, специализируется на танцах с шестом и go-go. Роман развивался стремительно, и «брюссельский мускул» зачастил в Киев, сочетая приятное с полезным, – успевал и в клипе украинской певицы сняться, и переговоры о съемках картины – увы, до сей поры не снятой – провести. В остальное время папарацци постоянно ловили парочку в ресторанах и магазинах, где звезда экрана оплачивала далеко не маленькие счета.

Зимой нынешнего года актер перевез подругу в Брюссель. Алена любит называет Ван Дамма своим «маленьким Ваней» и выставляет в интернете их интимные фото. Вот только  Ван Дамм является женатым человеком, его супруга – чемпионка по бодибилдингу Глэдис Португез

Двадцатилетняя официантка разбила семью гитариста «Роллиг стоунз» Ронни Вуда – из-за нее он развелся с женой Джо, с которой прожил двадцать три года.

Знакомство произошло в баре, где работала Иванова: девушка произвела на рок-легенду неизгладимое впечатление тем, что, присев рядом, уронила пепел ему на колени. В ту же ночь Екатерина оказалась в постели музыканта, которую они, по ее же собственным признаниям, не покидали двое суток. Далее последовало совместное путешествие в Ирландию, после него парочка сняла квартиру в Лондоне, где и прожила, предаваясь безумной страсти, несколько бурных месяцев. Они даже мечтали родить двоих детей – мальчика Ваню и девочку Холли, но после года совместной жизни расстались.

Сегодня роман Ивановой с Вудом, вроде бы, остался в прошлом. Иванова направо и налево раздает журналистам интервью, в которых называет бывшего возлюбленного «злобным королем гоблинов», а себя в его объятьях – «принцессой в стране гоблинов». Тем не менее папарацци время от времени удается застукать Вуда около квартиры Ивановой – он приходит туда вечером, а уходит, как и положено, утром. Выходит, старая любовь не ржавеет?

Сутулова и Стычкин скрывали роман два года. Когда правда вышла наружу, экс-супруга Евгения без скандалов отпустила его. Спустя еще три года, в 2012 году Сутулова и стычкин официально оформили отношения.

Татьяна Назарова, дочь Юрия Назарова: "Сама я рано стала мамой. В 20 лет родила сына Ивана. Его отец - актер Вадим Курков - 14 лет назад погиб в автокатастрофе. Когда Ванька был совсем крохотным, с Вадимом я разошлась. На съемках он закрутил роман с Верой Сотниковой, вот и выгнала изменника. Мой бывший с ребенком виделся нечасто и на характер сына повлиял только генетически. Вадик был добрым человеком, малышу это очень передалось. Если бы встретила сейчас Сотникову, конечно, поздоровалась бы с ней. Она живой человек, ну, встретила красивого мужчину, у которого где-то какая-то жена и сын. Ну кто об этом думает?!"

при этом Сотниковой ничего не мешало так искренне вздыхать на какой-то передаче про жен-брошенок

Похоже, на пути к счастью Марина АЛЕКСАНДРОВА ни перед чем не остановится. Если в поисках любви надо разрушить чужие отношения - она это сделает. Актриса так уже поступала. К примеру, во время съемок сериала «Звезда эпохи» отбила у Натальи ГРОМУШКИНОЙ Александра ДОМОГАРОВА. Сегодня красавица снова переживает роман. И вот совпадение - ее избранник не свободен и имеет маленького ребенка! Однако Марину это не волнует.

Не так давно были опубликованны снимки ведущей «Доброго утра» и звезды сериала «Кармелита» Юлии ЗИМИНОЙ, а также популярного актера Максима ЩЕГОЛЕВА. На них артисты запечатлены во время совместного отпуска на Мальдивах. Фотографии выложила в одну из соц.сетей сама Зимина. Пикантности карточкам добавлял тот факт, что Максим женат. Оказывается, Зимина и Щеголев три года скрывали свой роман. Ради эффектной брюнетки Максим даже ушел из семьи, оставив жену с двумя детьми. Однако январский отдых оказался для влюбленных роковым: вернувшись с Мальдив в Москву, Зимина и Щеголев рассталась.

(очень интересно) Анжелика Агурбаш "Познакомились мы в Киеве, на дне рождении одного известного человека. Он был там гостем, а я выступала. Когда я увидела Николая, он одиноко сидел за столиком. Сама подошла и пригласила на танец. С тех пор мы вместе! А что касается судьбы... Представляете, что это была не первая наша встреча. Потом мы вспомнили, что, оказывается, я выступала в доме Николая на домашнем празднике, он мне даже показывал видеозапись. Меня поразила одна сцена. Я пою, в какой-то момент подхожу к Николаю и его жене и набрасываю им на плечи шаль. Но его жена почему-то сбросила ее с плеч и ушла. И тогда я, чтобы сгладить эту ситуацию, встала на ее место. Еще не зная, что и в жизни так получится.

Бывшая жена отпустила его спокойно. К тому же Николай поступил порядочно, хорошо ее обеспечил. Конечно, он не сразу решился на развод. Когда у нас закрутился сумасшедший роман, никто из нас не думал о том, чтобы радикально что-то менять в своей жизни. 

 Любимая дочка мэтра Никиты Михалкова 21 летняя Надежда привела в дом жениха.
Правда, об официальной регистрации отношений речь долго не шла: дело в том, что избранник Наденьки, режиссер, прославившийся после фильма «Жара», Резо Гигинейшвили по объективным обстоятельствам не мог предложить наследнице звездного семейства свою руку и сердце: 26 летний мужчина был женат на певице Насте Кочетковой и имел маленькую дочь.

В поисках личного счастья Елена Корикова не раз уводила мужей от их законных жен. Несколько лет назад у актрисы был страстный роман с Сергеем Астаховым, который официально состоял в браке. А сейчас артистка «хомутала» женатого Константина Соловьева, которому не стесняясь признается в чувствах на своей странице в интернете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Навеянное, так сказать

03:43, 7 мая 2013

Автор: Ann3004

Комменты 133

Аватар

Есть народная поговорка:"Красивый муж-не твой муж". Я бы добавила что еще и богатый не твой. Бедные жены богатых красавцев - всю жизнь на стреме. У близкой подруги муж уходил к разлучнице,я пережила вместе с ней все это, врагу не пожелаешь, адовы муки. Она его вернула, но все уже не то стало и в итоге она загуляла сама, правда со свободным...

Аватар

пысы Желающие могут загуглить становление коленьки фоменко. Редкий тип альфонса, косящего под мачо, всю жизнь на бабах выезжал. А теперь-то да, уже сам выбирает) Поразила меня когда-то история, рассказанная еще с третьих рук - как в 90-е первая жена коленьки Елена Лебедева, дочь Рэма Лебедева, который многое сделал для зятя, впала в такую бедность, что она, дочь небедного могущественного артиста (Рэм тогда умер уже), торговала на рынке, а коля, будучи тогда известным и довольно богатым, обходил ее за километр. И их дочь после развода он видел полтора раза. Никакой помощи, разумеется. А ведь еще когда они женились, все говорили, что фоменко, цепкий деревенский парень, использует влюбленную Елену. Кстати, это именно мать Елены пристроила фоменко к продюсеру, который уже создал квартет "секрет" и придумал слезливую историю про бедных студентов-дебютантов. На самом деле, конечно, фоменко попал в могущественную и щедрую семью. Вот так началась карьера альфа-самца. Еще слышала, что он имеет характерную привычку избегать тех, кому что-то пообещал и любит зажать долг любого размера. Голубкиной тоже несладко пришлось.

Аватар

Мне таки продолжает нравиться это "увела" и "заставила развестись". Да полноте. Если мужик телок - да и хрен с ним. А если нет - никто никогда его не заставит. Все замужние и имеющие отношения меня поймут - возможно ли заставить мальчега сделать что-то, чего он делать не хочет? Особенно, если речь об отказе не от просмотра одного матча, а от чего-то серьезного - комфорта, положения, репутации и т.д. Так шта не нада (с). Интересно, что Агурбаш щас думает? Легко "уводить" и чувствовать себя роковухой, да только уходят, в основном, мужчины-серийные уходители. А значит, скоро роковухой станет другая. Себя уважать надо. И не воспринимать других женщин, как соперниц.

K

Многие мужчины оставляют свои семьи, уходят от жён, но как поступил Меладзе- до сих пор противно.

Аватар

мне в принципе не слишком понятен смысл всех подобных рокировок. ну, вот живет мужчино с женой, двое детей, все, в общем, нормально, хотя никаких американских горок. а потом - ррра! - сваливает к другой. вопрос: зачем? или всерьез полагают, что там большая любоффф и африканские страсти годами полыхать будут? нет, серьезно? еще меньше мне понятно логика любовниц, к которым уходят: а нет мыслей о том, что через пару лет у него новая пассия появится, а брошенкой уже будешь ты? семейные ценности таковыми являются не случайно, и не случайно измены всегда осуждались: тут ведь речь совсем не о любви во всех этих приключениях. странные люди, в общем.

Подождите...