Актриса стала героиней программы на «Русском радио», где откровенно рассказала о своих отношениях с Гариком Харламовым и раскрыла подробности ухода из сериала «Интерны»

Ведущая Белла Огурцова прямо спросила артистку, когда же свадьба с Гариком Харламовым. «Да ну! А зачем она нам нужна?» — сказала Кристина Асмус. На замечание о том, что «каждой женщине нужна печать в паспорте», Кристина ответила: «Ерунда! Вот дети — другое дело». Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: «Сниматься можно вплоть до пятого-шестого месяца. Крупным планом».

Актриса также рассказала, как познакомилась с возлюбленным: «Мы проработали три года на одном канале, не виделись. А потом познакомились в интернете. В социальной сети». Напомним, ради Кристины Асмус Гарик Харламов ушел от супруги Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится.

Кроме того, Кристина заявила, что прекратила съемки в сериале «Интерны», в котором играла одну из главных ролей. «"Интерны" все еще снимаются, но я там больше не снимаюсь», — подчеркнула возлюбленная Гарика Харламова. «Выйдет серия, где Варя уходит... Может быть, я разочарую поклонников, но я ушла из сериала еще в прошлом году. Да, Варя принимает решение и уходит из отделения», — рассказала актриса.

На вопрос о том, было ли это ее личным решением, Асмус ответила: «Мы еще на втором сезоне "Интернов" разговаривали с продюсерами, что нам постепенно надо расставаться. Хорошего понемножку. Я "Интернов" люблю и очень им благодарна, это моя альма-матер». Также актриса подчеркнула, что в сериалах «неплохо платят».

Сейчас, по словам Кристины, у нее «очень активная театральная жизнь»: «В прошлом году я выпустила спектакль "Язычники" вТеатре им. Ермоловой. Мне уже две новые роли предложили — одна будет осенью, вторая — сейчас. Хорошая, большая роль».

В ходе интервью актриса также отметила, что ее любимый певец — Григорий Лепс, а любимые блюда — блюда из мяса.

Вместо Вари Черноус, которую играла Кристина Асмус, в сериале «Интерны» появится новый персонаж — настырная студентка Полина Ульянова. За один день она настроит против себя весь медицинский персонал. И конечно, доктор Быков не сможет устоять против искушения назло всем принять Полину на работу.

Автор и продюсер сериала «Интерны» Вячеслав Дусмухаметов рассказал, что поиски новой актрисы затянулись на полгода. На роль Полины требовалась сильная девушка, которая сможет противостоять Быкову на съемочной площадке. Именно такой оказалась Яна Гурьянова, которая до сих пор в основном выступала в театре и снималась в эпизодах большого кино. 

Новый сезон сериала «Интерны» стартует 13 мая.

Обновлено 07/05/13 08:01:

Кристина Асмус в спектакле "Язычники" Театр имени Ермоловой, спектакль по пьесе Анны Яблонской, режиссер Евгений Каменькович 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Асмус о романе с Харламовым и об "Интернах"

23:22, 6 мая 2013

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 117

Аватар

а асмус то мясникова

Аватар

Что-то она меня бесить начала

S

Очень хорошо, что ушла. Варя Черноус - самый слабый персонаж. Надеюсь, что Фил и Лобанов не решат, что они исключительно талантливые театральные актеры)). Асмус в щоу Уральских пельменей - та же Варя Черноус, я сначала ушам не поверила, когда голос услышала)). Очень слабая актриса.

A

неприятны они мне оба после всей этой истории. Какая бы жена не была (хотя я не думаю, что он бы с плохой 7 лет жил) некрасиво это все. по нему же видно, что он как дите малое и за ним как за сыном надо. взвоет еще и не раз. А Оргазмус могла бы хоть для приличия извинится чтоли перед Лещенко. Хорошо в этой ситуалиции лишь то, что все-таки после 7 лет они расписались. Если бы не это, покатилась бы сейчас Лещенко с голой задницей под всеобзорный пендель юмориста. Так хоть что-то получит

A

может харламов и ей запретил работать? а через 7 лет надоест другую найдет

Подождите...