В ночь на 29 апреля кумир школьниц всего мира Джастин Бибер прилетел в Москву и поселился в роскошной гостинице «Арарат Парк Хаятт», расположенной в самом центре столицы.
Несмотря на юный возраст 19-летнего Джастина, запросы звезды нового поколения могут посоревноваться даже с мировыми знаменитостями. На несколько дней, которые Бибер планирует провести в Белокаменной, певец снял для себя президентский люкс стоимостью почти 500 тысяч рублей в сутки. Из самого дорогого номера отеля, площадью 227 квадратных метров, открывается панорамный вид на Кремль, Большой Театр и Государственную Думу.

Не поскупился канадский певец и на размещение своих сотрудников. Около ста человек: танцоров, музыкантов, гримеров и охранников, Бибер поселил рядом с собой – в оставшихся на этаже всех люксов Хаятта 23-х номерах. Таким образом, артист и его команда выкупили под себя целый этаж.

Узнав о том, где поселился популярный музыкант, толпа поклонников тотчас же оккупировала выход из «Арарата». С самого утра сотни школьников дежурят у отеля в надежде сфотографироваться с Бибером и получить заветный автограф. 

"3 a.m. тогда мы еще не знали в каком джастин остановился отеле. было два варианта-ритц и арарат.на тот момент мы уже стояли у отеля день, и было оооочень холодно.напротив ритца есть магазин "перекресток”. мы решили зайти туда погреться.собственно я не спала на тот момент уже второй день и заснула на минут 10, меня разбудил звонок подруги. она сказала мне срочно идти к арарату, потому что кенни и некоторые из танцоров завалились туда с тимати пьяные вхлам просто."

"в голове только одно "ОН ЖИВОЙ.ОН ДЫШИТ.ОН ОБЪЕМНЫЙ .ОН МЯГКИЙ.ОН ТУТ И ОН ГОВОРЯЩИЙ. каждое его движение-идеально. хотя мне кажется этого слова мало для описания. его лицо, его черты лица-все безупречно.еще лучше, чем на фотках"

"То, что происходила на пути к отелю, самое смешное. Юля просто шла и плакала. Она говорила что-то там про Джастина. Он ее муж. И если он не выйдет, то будет опимопмли..... Юля опять начала плакать, потом позвонила той самой подруге, которая нас послала вАрарат и сквозь слезы начала говорить ей, как она ее любит и как она нам помогла, и что-то в этом роде, а также, что Джастин живой, объемный и такой идеальный, какая у него кожа, его можно пощупать и что он точно ее муж."

"а я все смотрела на него.как он делает свое это крутое лицо, этот взгляд, ждет пока сфоткают.он переминался с ноги на ногу и с его привычным крутым лицом, даже объяснить не могууу.он обнял за талию, и от него божественно пахнет, я серьезно! он кстати такой худенький. это кажется, что он супернакаченный. да, у него есть мышцы, но не переизбыток."

"завернули за угол и увидели ОГРОМНУЮ КУЧУ НАРОДА, ОРУЩУЮ, ПРЫГАЮЩУЮ. Мы сразу присоединились к девушке которой, как оказалось, 21 год"

"С 7 часов утра мы стояли у СКК, что бы наше место никто не занял. И там я убедилась, что БЕЛИБЕРЫ-ЭТО ОДНА ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!..Оказалось,что нам нужно было идти к главному входу,чтобы прошла проверка,а после вернуться на свои места.КАКОй ТАМ БЫЛ УЖАС!ЭТИ ЭМОЦИИ НЕ ПЕРЕДАТЬ..Я ПОБЕЖАЛА ОБРАТНО И ВИДЕЛА ВСЕХ ЭТИХ ПАДАЮЩИХ ДЕВОЧЕК,ВСЕХ СНОСИЛО С НОГ,ПАДАЛИ ОГРАЖДЕНИЯ,ПАДАЛО ВСЕ.Но это не все...когда нас впустили внутрь у меня было одно желание и я сказала это вслух "ЛИШЬ БЫ ВЫЙТИ ЖИВОЙ ОТСЮДА".

"МЫ ЧЕРТОС ДВА ЖДАЛА ПОЛТОРА ЧАСА ДЖАСТИНА!! ОХРАННИКИ СКАЗАЛА ЧТО ЕГО НЕТУ. НАЧАЛАСЬ ПАНИКА ВОКРУГ МЕНЯ. И ТУТ БАХ И ВКЛЮЧАЕТСЯ ТАЙМЕР. ВСЕ НАЧАЛИ ДИКО ВИЗЖАТЬ И ТОПАТЬ НОГАМИ. И ВОТ ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ. НА ЭКРАНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ МУЖИК И НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ, его последние слова BELIEVE и все мое сердце останавливается из глаз текут слезы. ВЫШНЛ ДЖАСТИН, НА ЭТИХ ОГРОМНЫХ КРЛЬЯ ВЕСЬ ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ И ЖИВОЙ. ДРОЖАЩИМИ РУКАМИ Я НАЧАЛА ВСЕ СНИМАТЬ. С ГЛАЗ ТЕУТ СЛЕЗЫ. И Я ПРОСТО ГОТОВА РАЗОРВАТЬСЯ НА КУСКИ. КОГДА ОН СКАЗАЛ LET'S GOO, WHAT'S APP MOSCOW, о боже его голос я об кончалась от одного его голоса... "

"ПОСЛЕДНИЕ ПЕСНИ Я ПЕЛА ВО ВСЕ ГОРЛО. НА BABY, КОГДА ОН ВЫЗВАЛ ДЕВОЧКИ Я УМИЛЯЛАСЬ. НАСКОЛЬКО ЖЕ ОН МИЛ. ОН МАМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ НА СВЕТЕ. КОГДА ОН НАКОНЕЦ СНЯЛ СВОЮ МАЙКУ Я ДУМАЛА, что БУДУ ВАЛЯТСЯ В ПРИПАДКЕ, боже его ТЕЛО, ЕГО ЦВЕТ КОЖИ, то как ОН ОБЛИЗЫВАЛ ГУБЫ. ТО КАК ОН УЛЫБАЛСЯ. Я В ЖИЗНИ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЗАБУДУ.!!!"

"ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА КОНЦЕРТЕ ЭТО ТО, ЧТО ВО ВРЕМЯ ПЕСНИ BABY ДЖАСТИН ПОДНЯЛ К СЕБЕ НА СЦЕНУ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ ЛЕТ 5 . ДЕВОЧКА ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ. ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО МИЛО. ОНИ ВМЕСТЕ БЕГАЛИ ПО СЦЕНЕ, КРУЖИЛИСЬ,УЛЫБАЛИСЬ И ПЕЛИ ТУ САМУЮ ЗНАМЕНИТУЮ ПЕСНЮ BABY. ЭТО ПРАВДА БЫЛО ЧУДЕСНО"

"В КОНЦЕ ШОУ ДЖАСТИН СНЯЛ СВОЮ МАЙКУ И КИНУЛ В ЗАЛ. МНОГИЕ ОТОРВАЛИ СЕБЕ ПО КУСОЧКУ, НО МНЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОСТАЛОСЬ. НО Я СМОГЛА ДОТРОНУТЬСЯ ДО НЕЁ)"

Подпишитесь на наш
Блоги

Московская Биберомания

17:21, 6 мая 2013

Автор: Sunsi

Комменты 94

G

эти девочки вызывают умиление!

Аватар

мда.. каждому свое.. я в свое время ходила влюбленной в Евгения Кисина. остальные нравились, но без придыху.

V

а бровки домиком, зачем он это делает?

Аватар

Толи дело мы, в свое время, Андрюшка Губин...

Аватар

Я взрослая женщина и слушаю Джастина, мне нравится его музыка. Маленькие девочки сходят с ума, им только кумира выбрать и начнётся истерия

Подождите...