Анастасия Волочкова вместе со своим новым возлюбленным Бахтияром Салимовым отправилась отдыхать в Таиланд, и активно делится впечатлениями о стране с фолловерами в Твиттере.

Пока, заметим, впечатления не самые радужные. Сначала внимание звезды привлекли местные пичуги, которые навели звезду на думы о тяжкой доле наших отечественных пернатых:

«Местные птички выпрашивают хлеб за завтраком… Но у них круглый год-лето… А вот наши воробьи… Зимой борются за жизнь…”

Далее Анастасию ждало знакомство с попрошайкой более настырным – обезьяной. Ее предупредили, что кормить зверюшку ни в коем случае нельзя, иначе не отвяжется, но было поздно – Настя уже совершила эту ошибку:

“Начало утра… Обезьяна пришла на виллу… Ну, я по доброте бананом угостила… А она жрет… И спасибо не сказала… Знакомство с соседом состоялось… Выпрашивает второй банан… Этот друг решил поселиться на моей вилле..Ребята,что делать? Боюсь выйти из виллы… Сидит… Нажрался… Охранник…”

И далее совсем уж отчаянное: “Обезьяна не уходит! Да еще шипит”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайские впечатления Анастасии Волочковой

15:13, 6 мая 2013

Автор: MadaMur

Комменты 36

G

фу! какая фигура на первой фотке....

Аватар

а бибизяна балетная?!

F

я ради прикола подписалась на ее Инстаграм!!! мамадорахая....она не слазит с дерева ващееее!!!! и на нем и под ним и с боку и в разных позах......вот манят ее деревья.....мож у нее какие тайные желания?? :):):):)

Аватар

У нее стойка как у бодибилдера

Аватар

Читаю:обезьяна не уходить, дайте ей шпинат! Тьфу окоянная)

Подождите...