Милые сплетницы, после поста блоггера moi5kopeek о Карли Клосс, в котором было много фото этой прекрасной модели, я решила сделать пост с большим количеством фото еще одной модели Victoria's Secret Кары Делевинь. Здесь Кару не очень любят,мягко говоря,не часто встретишь лестные комментарии в ее сторону. Мне же очень нарвится эта девушка с необычной внешностью, выразительными бровями и красивыми глазами. Предлагаю к вашему вниманию,сплетницы, мою подборочку фото с Карой :)

Вот,собственно, Кара в качестве модели VS

Вот вам немножко фото с твиттера и фото кривляющейся Кары :)

И напоследок парочку гифок

Обновлено 05/05/13 15:09:

P.S. напишите в комментариях свое мнение об этой модели, мне будет интересно узнать,что вам в ней нраивтся,а что, наоборот, - отталкивает

Обновлено 05/05/13 19:08:

Милая Кара

Подпишитесь на наш
Блоги

Кара Делевинь

17:07, 5 мая 2013

Автор: Lizzy_D

Комменты 28

A

Симпатичная, молодая, озорная девчонка.Типаж-"вечная девочка" Возможно, именно это и привлекает дизайнеров.Мне этим она и нравится, не тооооомная красавица, не кукла, а вполне себе живая мадемуазель.

Аватар

Своими бровАми напоминает Кабаеву.

Аватар

если ей сделать короткую стрижку-то она со своим лицом похожа на мальчика. и брови...хм...она милашка пока молодая-точнее юная

Аватар

Забавная весёлая девушка. Такие модели тоже должны быть. Хотя не очень подходит по формату в VS.

Аватар

глаза-брови очень хороши, но вот нижняя часть лица откровенно отталкивающая, ну это как бы мое личное мнение. Кроме того, она очень любит делать акцент на этом, подчеркивать этот странный рот и страшный нос. Я крайне редко так говорю о людях, но вот она страшна в моем понятии. И кстати до Кейт Мосс ей как до китая пешком.

Подождите...