Актриса Юлия Снигирь выходит замуж за кинооператора Максима Осадчего. 26-летняя Юлия Снигирь, которая после выхода фильма «Обитаемый остров» заставила мужскую половину страны синхронно пасть к ее ногам, выходит замуж. В загс одну из самых красивых артисток нового поколения поведет известный кинооператор Максим Осадчий. Церемония состоится летом 2010 года, и, по словам самой Снигирь, она ждет этого момента со дня знакомства с Максом.

image

18 лет разницы в возрасте роковую брюнетку нисколько не смущают: за два года оседлой жизни с Осадчим Юлия уже поняла, что с этим мужчиной хочет быть до конца своих дней.

image

image

Максима прожил с Еленой Кориковой 10 лет и воспитывал ее сына Арсения от предыдущей связи. Для Елены это был третий брак. Будучи студенткой у нее был роман с сыном актрисы Екатерины Васильевой. Однако, строгая мама была против брака даже после рождения ребенка. Ныне Дмитрий служит дьяконом в одной из московских церквей и по сей день не общается со своим сыном Арсением.

image

- Они счастливы вместе, это не секрет, и было предсказуемо, что они поженятся, - признались Life News коллеги звездной пары по фильму «Обитаемый остров». - Мы все обязательно будем на свадьбе. Они красивая пара. - Я, наверное, самая счастливая невеста на свете, - говорит Снигирь.

Юля и Максим познакомились на съемке фильма «Обитаемый остров» - их обоих пригласил сотрудничать режиссер Федор Бондарчук. Роман закрутился уже через два месяца, и виться веревочке, кажется, вечно. По материалам: Life.News

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Снигирь собирается замуж!

14:04, 12 декабря 2009

Автор: ksenchik

Комменты 17

Аватар

Не знаю...мне он не нравится. Никакой. Не зная о нем ничего,подумала бы что бандит. Но он таких женщин красивых притягивает....но ни одна из них с ним рядом не смотрится. Правда внешнее это не внутреннее,видимо что-то есть хорошее в нем,им хорошо и ладно. Имхо.

Аватар

а еще говорят что наш шоубиз не через постель:) попасть можно...

Аватар

"Максима прожил с Еленой Кориковой 10 лет .." Максима??)) Меня интересует такой момент, Юлия начала встречаться с Максимом, когда он жил с Кориковой или уже был свободен? У него вообще свои дети есть?

Аватар

Да теперь понятно, почему её снимают... Как актриса не фонтан, конечно, единственная стоящая её роль, это клип "Зверей"- «До скорой встречи», где она говорила гениальную фразу: "А меня Машей зовут"... Картинка с неё хорошая, а так.....)))))

Аватар

удачи в браке долгих лет совместной жизни и т.д. только радовать нас своим "творчеством" Юленька больше не надо. Пусть лучше мужу пирожки печет

Подождите...