В это трудно поверить, но балерина изменила своим привычкам и отправилась на весенние каникулы не в Грецию и не на Мальдивы. Балерина решила перевести дух и погреться на солнышке в Азии и отправилась в путешествие в Таиланд.

К счастью поклонников, Волочкова не изменила другой своей привычке – вести подробный репортаж с места событий. Так, за несколько дней пребывания на острове Краби Анастасия успела продемонстрировать аудитории классические фото в купальнике, фото по плечи в воде, на дорожке, ведущей в джунгли, и на лужайке в лучах солнца.

Стоит признать, что даже в отпуске Анастасия не забывает о тренировках. «Дисциплина берет свое! Иду в спортзал», – оповестила Волочкова своих поклонников в «Твиттере» и в подтверждение своих слов опубликовала фото в спортивном костюме.

Среди всех виртуальных друзей Волочковой особенно вдохновился фото и рассказами балерины продюсер Бари Алибасов. «Тебе беззаботного настроения, отдайся красоте вокруг тебя без досадных мыслей», – посоветовал Алибасов балерине в комментариях к одному из многочисленных фото в микроблоге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова поделилась фото с отпуска

22:29, 4 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 46

Аватар

а что, у нее реально мужик новый?

Аватар

Спасибо, что одета.

Аватар

Её Богу, у Батыра Владивостокского и то плечи уже, кость широкая что-ли у оностосеи или плечи раскачаны, фиг знает....

Аватар

Если ЭТО творит спортзал и шпинат, бросаю и то и другое!!!!!!

Аватар

Как? Как ее партнеры вздымали этот платяной шкаф? У пловчих плечи Уже.

Подождите...