Анджелина Джоли, одна из наиболее известных женщин Голливуда а также человек, занимающийся благотворительностью не первый год, а, следовательно, имеющий влияние на умы многих тысяч американцев, публично выступила против политики президента США Барака Обамы в интервью журналу Nesweek.

о, что Анджелина Джоли не очень любит Барака Обаму мы уже писали ранее, но теперь актриса решила высказать это публично. Она намерена призвать администрацию президента к проблеме кризиса в Судане. Джоли заявила, что правительство могло помочь избежать 300 000 смертей, но оно решило поддержать военные действия.

Напомним, что актриса является послом доброй воли ООН и давно занимается проблемами юных стран. «Я верю, что президент Обама сделает все, что в его силах, чтобы помочь этому региону. Но я не понимаю, как Обама собирается развивать в Судане правосудие? К тому же, когда администрация президента говорит, что собирается работать над «улучшением жизни людей в Дарфуре», я хотела бы понять, что они подразумевают под этим, кроме того, что жизнь людей на самом деле станет гораздо хуже», - пишет Джоли для журнала Newsweek.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли публично выступила против Барака Обама.

13:04, 12 декабря 2009

Автор: Kuz

Комменты 13

Аватар

кому её мнение интересно. она думает, если может строить мужа, то может построить весь мир?

Аватар

использовать свои огромные возможности для пропаганды равных прав и свобод, равных возможностей.привлекать внимание к геноциду чернокожего населения планеты на африканском континенте-которое не имеет возможности защитить себя я бы хотела встать рядом с ней.

Аватар

она еще когда-нибудь пойдет во власть...

Аватар

уважаю ее. она, как человек делающий конкретные вещи для улучшения жизни других, думаю знает, о чем говорит

Аватар

Блин! Энджи все-таки молодец..! Уважаю ее за такую общественную деятельность и что она использует свою популярность именно в этом русле, на благо обществу, а не выдумывает всякие хренюшки типа модельер или ее кто!

Подождите...