Певица не стесняется своей личной жизни.

Как известно, украинская певица сейчас разводится со своим вторым мужем Максимом Чернявским. О том, что пара разошлась, стало известно уже давно. Но только сейчас Анна Седокова разводится официально, со всеми документами и прочими нюансами. Даже занимаясь столь важным делом, Седокова не забывает общаться со своими поклонниками в сети. Так, Анна обнародовала фото, где они с Максом читают бумаги. «Мы самая сумасшедшая пара года.Мы даже развестись по человеческий ругаясь и ненавидя друг друга не можем . Me , @max_la, документы о разводе и наши #Instagram...» - написала артистка. Кажется, Макс и Анна останутся хорошими друзьями после развода, ведь на фото они оба выглядят довольно спокойными.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова показала фото своего развода с Максом Чернявским

13:54, 4 мая 2013

Автор: Renesmi

Комменты 63

Аватар

типичная тп

Аватар

Язык жестов ни о какой дружбе не говорит: она вся аж вывернулась в его сторону, он сидит так, чтобы все поняли: ему с@ть)))

Аватар

один знакомый говорил о ней,что она "тупой еще тупее"!за собой не ухаживает,вонючая-смердЮЧАЯ(когда-то*)

Аватар

Анна Дуракова...

Аватар

а разводили их в калифорнии или в киеве? может там документы на инглише и Анюта, бедняжка, растерялась, ни слова прочитать не смогла, оставалось только позировать и мысленно придумывать мимишные фразы к фото в инстаграме?

Подождите...