Дизайнер из Милана, в числе звездной клиентуры которого Виктория Бекхэм, Меган Фокс, Амбер Роуз, Ева Мендес и Гвинет Пэлтроу, наотрез отказался от сотрудничества с Леди Гагой. "Ко мне подошли с предложением поработать на коллекцией одежды с Леди Гагой и я отказался сразу же. Я не заинтересован работать с кем-либо, чья музыка бессмысленна." Гага артистка и ее карьера буквально достигла заоблачных высот в настоящее время. Помимо того, певица известна своим неповторимым, шокирующим стилем в одежде. Однако, Берарди , будучи в Сиднее, сказал: "Ее музыка настолько бессмысленная сейчас, а что будет через 20 лет?"

Дизайнер из Сицилии находился в Сиднее на церемонии Peroni Young Designer Awards. Хотелось бы напомнить, что Антонио Берарди - дизайнер, знаменитый своими сапогами без каблуков, в которых ходила Виктория Бекхэм. school for scandal

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитый дизайнер не хочет иметь дел с Леди Гага

04:47, 12 декабря 2009

Автор: NeStandart

Комменты 16

Аватар

Не всё коту масленица)

Аватар

"Ее музыка настолько бессмысленная сейчас, а что будет через 20 лет?" А творения мастера видимо будут носить все, лет так через 20.

Аватар

Вот уж точно подметил. Что касается мелодии и текста, то это бессмысленная, типичная, ничем не выделяющаяся попса. Только и привлекает внимание тем, что одевается как чучело.

Аватар

умница

Аватар

Ну музыка Гагиесли и бессмысленна, то ровно в той же степени, что и обувь этого самого дизайнера. В этих сапогаж без каблуков можно только лежать. Я меряла, знаю..

Подождите...