Кристен Стюарт до Сумеречной истерии была арт-хаусной актрисой и ее всегда привлекали малобюджетные, но интересные фильмы. Добро пожаловать к Райли, скорее всего можно отнести к этой категории. Хотя... Описание фильма повествует нам о: Муж и жена отдаляются друг от друга после смерти дочери. Однако случайное знакомство с несчастной девушкой Мэллори вновь объединяет их и меняет жизнь. Кристен играет в этом фильме стриптизершу

image

image

image

image

image

О втором фильме - The Runaways говорят уже давно.

Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Кристен играет героиню Джоанн Джетт. Собственно ради этой роли Кристен сотворила у себя на голове эту ужасную прическу. В главной роли также задействована Дакота Фэннинг.Фильм снят по книге, написанной героиней, которую будет играть она. Первый кадр:

Трейлеры фильмов уже не за горами. Оба фильма впервые будут показаны на фестивале Sundance в 2010 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Два новых фильма с Кристен Стюарт

04:23, 12 декабря 2009

Автор: LaCantante

Комменты 10

I

На третей фотке такие глаза у Крис(кажется синими)).....А вообще фиоьмы нужно будет посмотреть!!))

Аватар

первый кадр просто отпадный!

Аватар

Кристен офигенная просто!!!! Хочууууу посмотрееееть!!!!

Аватар

Обязательно буду смотреть. Люблю Кристен и считаю её актрисой с большим потенциалом. И ещё... зря она стала в "Сумерках" сниматься.

Аватар

В "Добро пожаловать к Райли" прям красотка такая! а вообще надо посмотреть эти фильмы, интересно увидеть её в другом образе

Подождите...