Просматривая недавно выложенные в Инстаграм фотографии, я помала себя на мысли, что Виктория Боня почитывает Сплетник.

Ведь сразу после появления моих постов о ее дочке и кошке, фотографий значительно прибавилось. 

My princess))) 13h

Пошли на прогулку.. Going to have fun in #Monaco!

My cat Sultan. Подрабатывает статуэткой дома..

#goodnight or #goodmorning!

Также, я заметила еще одну интересную фотографию.

Working on new collection  Разрабатываем нашу совместную коллекцию Уже этой осенью она появится в продаже!

xanxanna
слишком вульгано

aizhanka_ali
Грубые

zhanysia
Минут 10 рассматривала, пока поняла что это....

kris300620
не очень))...

Вот что об этом пишут на Рамблере

Популярная телеведущая Виктория Боня, как и любая девушка, обожает модную обувь. Впрочем, несмотря на все обилие выбора в магазинах, у Виктории есть свои идеи на тему дизайна туфель. Вскоре ее задумки найдут воплощение в целой коллекции, которая будет выпущена совместно с дизайнером эксклюзивной обуви ручной работы Ярославом Шульженко. Виктория уже публиковала в Instagram фото именной пары туфель чудесного голубого цвета, которые для нее эксклюзивно изготовили в мастерской Шульженко. На их подошве золотыми буквами красуется надпись «BONYA», и можно ожидать, что вся будущая коллекция выйдет с таким же признаком авторства моделей.

«Разрабатываем нашу совместную коллекцию с. Уже этой осенью она появится в продаже!» — поделилась радостной новостью в своем микроблоге телеведущая, разместив один из эскизов. Изображенные на рисунке туфли на высокой шпильке, украшенные ремешками и шипами, сразу вызвали горячие споры среди подписчиков Бони. Одни поздравляли ее с новым начинанием и хвалили оригинальность задуманной модели, а другие выражали сомнения в актуальности подобного дизайна, а также опасения, что женщина едва ли сможет передвигаться в таких туфлях. Тогда в спор вступил сам Ярослав Шульженко, объяснив, что опубликованный рисунок — всего лишь скетч, над которым предстоит работать, и от изображенного эскиза до реальной пары обуви эта модель претерпит множество изменений и трансформаций. В любом случае, желаем Виктории успеха и надеемся, что ее деятельность в этой области не ограничится только одной коллекцией!

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня создаст коллекцию обуви

14:16, 3 мая 2013

Автор: Lite

Комменты 180

Аватар

"профессиональная" обувь, так сказать? на работу в бордель ходить... больше в таком никуда нельзя, стыдно.

Аватар

а что прикажете делать, если трусы, платья и бижутерия уже заняты?)))

Аватар

Вишня и Боня = подруги одеты и обуты!

Аватар

Фигасе сколько нафлудили)) Я вообще не представляю, кто решится одеть такое и ходить сиять стразной надписью на подошве)) При травматичности все претензии к боне будут?), да она банкротом сразу станет))

Аватар

Ну вот, стоило на часок отойти, а тут страсти наколились! Модератора просто не уважаю. А еще больше не уважаю редакцию, за невыполненные обещания. Целым постом обещали прислушаться к просьбам. Модэр "ведет себя ЗЛО с нами"!

Подождите...