Абсолютно все взяла с www.laineygossip.com и www.justjared.com, так что все претензии к их основателям и пользователям, я выступаю в роли переводчика.

Начнем.

Пред-оскаровская вечеринка Харви Вайнштайна в Soho House в ЛА: все випы (Лео ДиКаприо, Бредли Купер, Джен Лоуренс и т.д) тусовались в саду ресторана.

Остальные сериальные звезды и модели, в том числе Дермот Малруни, Чейз Кроуфорд, Эми Россум и т.д., были заперты в предбаннике, сильно мечтали прорваться, но Харви сам стоял у входа и никого не пускал.

Лео ходил везде с Бредли Купером

Потом они подошли познакомиться и поболтать с богатым мужем Сальмы Хайек

Лукас Хаас весь вечер просидел один, играя в сотку

Джен Лоуренс находилась в другой стороне сада и общалась со своей подружкой Зоуи Кравитц и ее матерью Лизой Бонэ

Как только Лео ее увидел, долго тряс Бредли подойти познакомить

Инсайдеры пишут, что Лео – это не тот человек, который сам бегает на вечеринках в поисках новых знакомств, обычно он сидит за своим столом, и окружен только своей компанией, среди них – Рик Йорн, Тоби Магуайер, Лукас Хаас и практически все.

Только если мимо проходят такие тяжеловесы, как Спилберг или Иствуд, он бежит здороваться.

Короче, они подошли, через какое-то время подружки рассосались, и Бредли отошел в сторону.

Весь вечер Лео что-то мило шептал ей на ухо, они много смеялись, он периодически брал ее за руку. Иногда подходил Бредли, и как старший брат, спрашивал, все ли нормально. Иногда мимо проплывал Лукас и смотрел, не один ли Лео, не нужно ли ему составить компанию, потом опять шел к своему столу и продолжал играться с соткой.

Через какое-то время в рамках промо «Великого Гэтсби» ДиКаприо дает интервью и говорит о том, что хочет остепениться, завести детей и жениться. Это было на сплетнике.

Сегодня Джен Лоуренс приехала на премьеру «Великого Гэтсби» в Нью-Йорке без Харви или Бредли, но не прошлась по красной дорожке, как Нина Добрев и ко, а зашла прямо в зал. Пользователи сайта justjared пишут, что приехала с охранником Лео и на его машине.

Теперь подводим итоги: Лео со своим агентом Риком Йорном давно думают, что нужно менять моделей на актрис (так сказать, выйти на новый уровень).

Была неудачная попытка с калифорнийской блондинкой Блейк Лайвли, но не случилось, с тех пор она бедная вообще без ролей сидит.

Лоуренс – это лакомый кусочек абсолютно для всех, продюсеры «Голодных игр» извиваются вокруг нее, мечтают о романе Лоуренс – Хатч

или  на худой конец Лоуренс – Холт

Для Купера она была бы идеальной для прорыва, но он (бедняжка) оказался слишком скромным и щас ходит с Суки (((

Харви (человек, который вытащил Лоуренс) уже много лет в дикой связке с Риком Йорном (агентом Лео, а также Мартина Скорсезе, Кэмерон Диас, Джастина Тимберлейка, Джейми Фокса, Джуда Лоу).

Можно вспомнить «Банды Нью-Йорка», «Холодная гора», «Авиатор», «Джанго», роман Джуда и Сиены (в то время, когда она была любовницей Харви) и т.д. и т.п. Если Йорн считает, что для того, чтобы стать совсем великим (хотя куда выше?, выше только звезды и Брандо), Лео необходима супер жена (напомню, что у Джен сейчас есть Оскар и несколько франшиз в кармане), они ее найдут. Да и для Лоуренс это мега популярность, стать девушкой, а то и женой самого ЛЕОНАРДО да Винчи, простите, ДиКаприо.

Вообщем, будем ждать Канн 2013, появятся они вместе на премьере или всего лишь на яхте Спилберга, но понятно одно, если появятся, это не будет short-term business, как с Лайвли. Будет жарко, а может быть это всего лишь догадки американских версий сплетника ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая пара в Голливуде?

01:36, 3 мая 2013

Автор: arkashka

Комменты 157

Аватар

Ну а чего бы нет? Если смотреть трезво, не затмевая взгляда талантом Лео и его чудо-мимикой, то внешне он такой подоплывший-подотекший дядечка средних лет, с виду периодически пьющий, а тут Джен - счочки бурундучка, подбородок пирожком, заплывшие глаза...по-моему, они б составили недурственную пару.

Аватар

А я всё думаю, неужто все актрисы и правда спят с Вайнтштайном :S

Аватар

Очередная подстилка влиятельных дяденек Голливуда.

Аватар

Читая комментарии, напрашивается один вопрос, если Харви такой всемогущий и в связки с агентом Лео, почему Лео до сих пор без "Оскара", когда достаточно средняя Лоуренс (за какие уж заслуги неизвестно) уже его имеет. Ведь Лео, если отбросить все сплетни и слухи, объективно один из лучших актеров поколения.

Аватар

Харви похож на жука-пришельца из первой части MIB, когда тот занял тело человека. Особенно на последней фотке с Лоуренс.

Подождите...