Сегодня день рождения празднует Дэвид Бекхэм (David Beckham)! Звезде мирового футбола, знатному семьянину и секс-символу исполняется 38 лет. Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм родился 2 мая 1975 года в Лондоне в простой семье – его родители работали монтажником кухонь и парикмахершей. Он с детства был погружен в мир спорта: играл в футбол во дворе, а вся его семья болела за "Манчестер Юнайтед" и регулярно посещала матчи этого клуба. Будущая звезда начинает посещать футбольную школу, играет за детские и подростковые команды.

​В 14 лет он подписал контракт с академией "Манчестер Юнайтед", а в 17 лет уже вышел на поле в качестве игрока команды! Помимо "Манчестера" он успел выступить за такие клубы, как "Престон Норт Энд", "Реал Мадрид" и "Милан", "Лос-Анджелес Гэлакси", а с 2013 года является игроком "ПСЖ". Не менее, чем его спортивные достижения, людей интересуют внешность и личная жизнь футболиста, ведь Дэвид – настоящий красавчик! Бекхэм – один из самых сексуальных футболистов, что позволило стать ему успешным манекенщиком. Самое свежее творение спортсмена – появление в рекламе нижнего белья H&M.

Разумеется, нельзя не вспомнить про личную жизнь футболиста. В 1999 году он женился на солистке популярной группы Spice Girls Виктории Адамс, которая взяла его фамилию и с тех пор известна всему миру как Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Они не только одна из самых крепких звездных пар, но и одна из самых стильных! Помимо всего прочего, они могут гордиться своими четырьмя детьми – сыновьями Бруклином Джозефом, Ромео Джеймсом и Крузом Дэвидом, а также малюткой дочкой Харпер Севен. Кто знает, может, это еще не все?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня день рождение Дэвида Бекхэма!!!

18:06, 2 мая 2013

Автор: homka

Комменты 10

Аватар

С днюхой, Дэвид! Отдельное спасибо за рекламу нижнего белья, чертовски поднимает настроение!

Аватар

сегодня у кого-то будет урок русского языка в комментах

Аватар

У меня в седьмом классе был дневник с Девидом. Ээээх сколько времени прошло. Я старею, а он по-прежнему молод и хорош собой! Мои поздравления!

Аватар

Старшему сыну нужно сниматься у Гая Ричи, по формату?

Аватар

Давайте здесь же и всех майских именинниц поздравим, раз посты-поздравлялки канули в лету? Девочки и мальчики! Maruuu, Nais, Alevtino4ka, mayachok, Vaux, Kamella, POMADA, Cubacuba, Althea, babybou, kortni, jimmychoo, icedog84, eskimo, Mandy-, kateccca, fashionobsession, Lima_nad, Cheers, luciana, tetak, LeXy, eujenia, FlukkyCat а также все, кого нет в этом списке! поздравляю с наступающим Днем Рождения! Желаю счастья и любви!!!! а что нам Бэкхем?))

Подождите...